Darina Schwartz

"Знакомый Ваш Сергей Есенин"
120 лет со дня рождения Великого поэта серебряного века. Тонкий лирик, мастер пейзажа, певец Руси и знаток народной души. Невозможно передать всех эмоций при прочтении стихотворений, хочется сидеть так вечность..
Самый любимый "пропащий", самый любимый "хулиган". Все-таки его "степное пение" сумело бронзой прозвенеть!
Любите Есенина.

Ответы
Newscale (Бывший Василий Мельник)

На то век серебряный, а не золотой... ладно, на самом деле мне нравится Есенин, только мне лень его глубоко изучать