Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Может ли информация погубить сознание??

Ответы · страница 4
Иван Федорович

Да. Даже физически уничтожить человека.

Алекс Венцель

Может если человек впечатлительный...

Нина

Осознанно, если к этому подойти...

Ud
Udav

Сознание это и есть иформация

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

структура.... принимающая, генерирующая и отражающая информацию....в принципе, и есть общественная информация.

Ud
Udav

Сложновато можно проще. Вот вопрос на засыпку, сознание материально?

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Это можно долго обсуждать, сколько людей, столько и мнений. Но наукой доказано, что - да. Правда, я и науке-то не слишком доверяю...

Ud
Udav

Научные доказательства о материальности сознания чепуха на постном масле

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Всё возможно... всё.. в этом мире..

Александр

С ума свести может. Это точно.

Александр

Мррррррр

Александр

Да я просто за ушком... Немножко... Уж больно шёрстка красивая...

Александр

Пошли буйвола завалим?

Александр

Пожрём и волкам оставим..

Александр

Конечно.Он ипотеку не платит.

Эдсон

Она только этим и занимается

Алексей Щитаев

Да, если не готов к такому

Nicolae Zara

legko esli celovec ne sposoben ego priniati

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Я спросила, может ли погубить. Вы пишете- легко, если человек её не принимает...Правильно я поняла?

Nicolae Zara

mojet pogubiti esli celovec umstveno i moralino ne sposoben ego priniati)

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Мне кажется наоборот, если он пропустит через себя эту информацию, то она его погубит.

Nicolae Zara

nmo esli on silion i gotov eio prinitai, on stanet silinee

Ни
Никто

давненько не виделись

Ни
Никто

деньги...хоть что-то обещают ваши там?

Ни
Никто

ну приблизительно я слышал..."будете пи.з.де.ть, расстреляем на.х..." что-то такое

Ни
Никто

почему?...что слыша то и говорю...это конечно крайность но это ведь есть. я бы хотел знать что у вас там реально происходит?

Ни
Никто

короче как я тебе и говорил раньше вы таки превратились в приднестровье-2? я правильно понимаю?

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Пока я воздержусь от комментариев....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

если не готово-да....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

спрошу по другому....Что больше всего тебя поразило за последнее время....?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

У меня сейчас одна информация... Она и губительна, и восстановительна... Не дай бог продолжение войны.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Это больной вопрос....как легко людей посорить и посеять распри....Не дай бог .....Как вы живете?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Я видел твои фото....сердце сжимается...в мирное время и бомбежки....и из-за чего.....

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Ладно, потом как нибудь...

Юрий Хлопунов

Бывает и наоборот

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

У меня с поэзией дружбы нет, я прозу люблю, хотя стихи читаю..

Юрий Хлопунов

Порою хочется сорватся,чтоб боль души остепинить,Но сердце просит не здаватся,поскольку сним ещё нам жить,Обидой к горлу подтянула,и давит виселицей ложь,За что,судьба так обманула,как в сердце мне вонзили ножь,Ругательство и оскорбленья,прощаются на первый раз,Но,вот предательства мгновенья,нельзя простить не в этот час,Такой осадок остаётся,такая боль режет в душе,Что каждый нерв как струны рвётся,и сердце стонет в тишине,

Юрий Хлопунов

Что вижу-Я вижу улицу, дорогу, во круге много суеты, не от кого, не ждёшь тревогу, а лишь веселье и цветы, печаль уходит, лето плещет, и радость входит в дом родной, и даже сердце не трепещет, и боль проходит стороной.

Юрий Хлопунов

Спасибо 💋 💋 💋

Даниил Новиков

как интересно?

Даниил Новиков

это какая инфа должна быть?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Убийственная, Даня. Сколько ты знаешь учёных или других деятелей, которые практически свихнулись от полученной информации? Кстати, я Сью...

Айрат Изтамбова

конечно.

Айрат Изтамбова

к сожалению не все это понимают. от того проигрываем пока

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Моя страна проиграла не только информационную(((

Айрат Изтамбова

извините. вам нужна улыбка 😄

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

спасибо))) они здесь все такие уродливые и неестественные((

Айрат Изтамбова

главное что я натурально вам улыбнулся

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

какая?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

вполне, если слабая психика

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага. еще ченить?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

и я пока незнаю

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

пожалуйста=))

Shooting Star

нет

Пётр Пьянов

избыток некорректной может иначе зачем дурка

Shooting Star

не могу сказать однозначно...надо подумать уже..

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Чё пристали к инвалиду? Отпустите с миром. Не видите, он и так на обе ноги припадает.... 😮

Димон Ахламон

да

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Согласна, пример мог бы быть другим, и всё-таки погубить его возможно..

Димон Ахламон

да подменой понятий и ценностей

Димон Ахламон

наскучил ? хотя какое моё дело

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

нет, не наскучил. Утром в больницу рано, а уже два часа...(((

Димон Ахламон

идите спать ,может как то встретимся ,я здесь набегами

Володя Мухин

да

Володя Мухин

спасибо

Володя Мухин

за все