He
Helena

Терпеть не могу когда парни(мужья) накосячат а потом бегают с букетиками. Нет ни радости ни желания их принимать. Как реагировать?))

Ответы
Денис Костырев

Ой ой ой, а как же девушки, истерят (истребляю нам нервы своими скандалами), а потом говорят слово ИЗВИНИ - на о т ь е б и с ь (просто так по привычке не чувствуя своей вины) вместо того, что-бы сказать - прости меня пожалуйста мой любимый, я больше никогда так поступать не буду, ты у меня самый лучший (с чувствами). И в следующий раз думать не только о том как выплескнуть свои с р а н ы е гневные эмоции, а о здоровье других людей (нервы=здоровье)

/// Марина ///

у меня покупатель был постоянный..накосячит, а потом приходит и покупает жене её любимый парфюм..( из элитки)...покупает, а сам говорит."пора завязывать с косяками, слишком дорого это стало обходиться"..)))))....ну вот...года полтора не приходит...))..я думаю, что жена его была довольна...т.к. цена парфюма немаленькая..)

He
Helena

))))) она наверно не успевала из заканчивать

/// Марина ///

нуу..теперь наверно, сама себе покупает..)

Елена

зависит от того,как накосячил: если что-то забыл сделать или сказал не то,ладно уж,букетик принимайте, к груди прижмите и простите.если измена или предательство-букетик принимайте, к груди прижмите,а потом как, хрясь по наглой физиономии,и больше никогда его к себе близко не подпускайте

Елена Ивановна Чирик

Таковы уж мужчины. Их надо принимать такими какие они есть. Это еще хорошо, хоть чувствуют вину и приносят цветы. Что делать- принимайте цветы. А умная женщина все равно найдет много способов, чтобы отомстить или что-то в этом роде

Юрий Сергеевич

Надо нанять киллеров, приковать мужа к батарее на окраине н/п, и в течении трёх месяцев (не ошибитесь - ровно трёх) ежедневно пытать его и насиловать, по истечении указанного - убить с особой жестокостью. Чтоб цветов не носил!!!

He
Helena

Не на такое не способна

Юрий Сергеевич

Тогда пусть носит букеты? )

Юрий Сергеевич

Тогда пусть носит букеты? )

Юрий Сергеевич

Тогда пусть носит букеты? )

Волк

Вы любите)) Прощать, встретится поговорить поставить все точки на места. Будьте добрее. Ведь мы не ценим когда вы рядом а начинаем ценить когда вас теряем

Аня

это мужчины!!! :Dно они не понимают одного что рано или поздно надоест женщинам.....и они останутся с этим букетом на руках...

He
Helena

Это точно.

Аня

так что решать тебе....но рано или поздно эти цветочки не будут нужны...

He
Helena

Это да.хотелось бы их без повода и неожиданно тогда приятно а так...

Аня

мужчины с детства такие... у меня сыну 7лет... видно что мужчина.. 😘 когда что то надо такой ласковый...мамочка такая у него красивая..

He
Helena

))))откуда это в них

Аня

природа... с маленьких лет по центру девушек за ножки трогал...

He
Helena

молодец какой а))

Наталия

Конечно нет радости. Они думают, что можно наплевать в душу, а потом загладить вину цветочками. такая у них натура

Михаил Матвеев

А что, букетик как-то скрашивает косячество ? Или, при виде веника, девушка должна описаться от счастья.

He
Helena

Вот и я о том же((

Наташа Салопаева

Вот как я сделала: отдала назад дарящему.... Не хотела, и не взяла...... Все надо делать по своему желанию!!!!

Татьяна

по морде, по лапам, по морде, по лапам) ну или накосячить и типа праздничный ужин с подмазкой

Li
Linich.nelly

ОДИН!!!Один раз простить-а при повторе...ВОН из души и тела! НЕ ТЕРПЛЮ ПРЕДАТЕЛЕЙ И ЗА ГЛАЗА!!

Павел Садовничий

Букетиком по башке, что бы ощутил всю тяжесть своего проступка.А потом понять, простить...

Анна Власова

Смотря как накосячат, конечно... А вообще надо прощать и любить дальше несмотря ни на что)

Елена .

накосяч и бегай с с форелью или с тем что приятно ему....а на след день опять накосяч

He
Helena

Ахаха с форелью)))) подумаю

Елена .

ну у меня просто любит форель в духовке или на углях. ...

He
Helena

Вкусно)) да уж падкие они на еду и ПИВО

Елена .

)))))

Марина Горина

Накосяч сама так, чтобы он снова сам принес тебе букет и еще извенялся за твой коск

Хельга Шувакина

НЕ ведаю..СИЕ НЕ доступно мне..))А,ВЫ,по ситуации и Вашему Внутреннему настрою.))

Илья Бедрин, Челябинск

Терпите, если любите. А вообще, с нашей стороны это свинство - д..... творить.

Ангел Снежная

кто как позволяет..если мой накосячил-тут никакие букетики не помогут

He
Helena

Вот надо так же!!!

Лана Ким

Это точно.Цветы поставить в воду,а с ним неделю не разговаривать.