Ликуся Борисова

почему брюнетов больше, чем блондинов?

Ответы
Николай Синьков

а почему в паре белый (я) темнокожий (я) получается коричневый, ну или просто темнокожий...? белые не встречаются - не знаю таких случаев. Из школьного курса генетики так не должно быть.... однако...

Сергей Бородачёв

Наверно глупых меньше ... чем умных... А то говорят ... Глупая как - Блондинка... тогда... Умный как - Брюнет... Но это не правда... Блондинки скорей всего умные - бывают... Вот так...

Димитрий Колесников

Потому что, тёмный пигмент сильнее, как например с глазами, если у одного из родителей глаза карие, а у дрогого к примеру голубые, то у ребёнка глаза будут в 90% карие. Вот )

Зинъ Черн

А жгучих блондинов ещё меньше! Это я про рыжих, как мой сын. А вам такого дефицитного не нужно ли?

Сергей Бородачёв

Красятся... я - думаю...А в жизни все блондинки - брюнетки... А брюнетка... как всегда... Я так думаю...

Наталья Перепрыгина

Просто те, кто не хочет,чтобы их считали глупыми, перекрашиваются из блондинов в брюнеты.

Kanat Temirov

потому что брюнетки красивее чем блондинки, но блондинки сексуальные ☺️ ☺️ ☺️

Сергей Доровской

Альбиносы в природе считается бракованным материалом, а брака должно быть мало.

Алекс Нево

вопрос простой мы жили 300 лет под татарским ига вот и народились брюнетики 😉

Василий Салиенко

ну вопрос странный конечно. Мне кажется здесь связано что-то с генетикой.

Фёдор Малышкин

Потому, что большинство живущих на Земле это человекообразные животные.

Игорь Гетман

Вопрос к генетикам, а Я думаю что скорее это доминирующий момент видов.

Александр Штенцель

выходи замуж за блондина и давай жизнь детям... чем больше тем лучше..

Vladik Gor

Блондики менее приспособлены к окружающей нас действительности! )

Юрий Колоштивин

Татаро-монгольское иго. "Если кто и есть в родне, так и тот татарин"

А.
Аскоп-Сервис .

Брюнеты умнее блондинов,видимо поэтому их больше. ха-ха-ха

Анатолий Уткин

Потому что было татаро-монгольское иго.Чистокровок мало.

Yuri Yakubowski

Впервые слышу это от вас, раньше над этим не задумывался.

Azamat Gedgafov

Потому что брюнеты, размножаются активней чем блондины

Олег Трах

земля так крутится невозможно угадать кого больше