Наталья Мацкевич

Объявление: Девушка, рост 156, вес 45, глаза зеленые, характер строптивый, кулинар - самоучка.. Кто-нибудь заберет???

Ответы
Игорь Гранин

Эх! И где такие ходят! Вот ведь мечешься мечешься и на выхлопе 0,а они сами страдают и ждут когда кто то в окошко постучится. Опоздала немного.

См
Смекгол

ой мисс с такими привлекательными формами и внешними данными и знанием трех языков..да и еще ничья? шутите....?

См
Смекгол

моя ж вы прелесть....желаю вам счастья и любви

Лена Ленина

ну если бы характер не был строптивым, то с руками и ногами забрали, ещё бы и дрались, кому достанется)

Виктор Парменов

ЛЕГКО!!!С таой внешностью и такими достоинствами Вам цены нет.С улыбкой-Виктор.

Андрей Ермаков

ты красива спору нет но я немного старше тебя такую бы с руками и ногами взял

Oлег Дуденков

а можно чтоб кота в мешке не брать сперва потрогать и посмотреть поближе?

Леонид Васильев

Наташа, привет, что значит -заберет?, тебе плохо? а живешь ты где?

Олег Брантов

Я же сказал, я не против. Вы прелесть! И достойны большой любви!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

УЖЕ ОБЗАВЕЛСЯ МЕДИКОМ))))))))ИЗВИНИТЕ НАТАША)))))

Александр Лысцов

😄 жаль в россии многоженство не разрешено

Махмуд Абдуллаевич

Ето ты цепленок про себя если да то заберу

Ал
Алексей

только с ксивой из кулинарного техникума

Бренный.

я!!!!! украду даже!!!! укажите адрес !!!!!!))))))

Наталья Мацкевич

ой не кричите так, я вам по секрету скажу)

Бренный.

хорошо!) всеравно! this year I have to marry!

Бренный.

as well!) I think you and I can start a family?)) and you are very beautiful!)

Наталья Мацкевич

thank you) but after a little beauty ... what sense?))

Бренный.

блин, я сегодня много работал,! возможно из за этого now my head is a little slow! Come tomorrow to communicate?

Наталья Мацкевич

necessarily, but it is better not here, but, for example, or to email vkontakte ... yl skype for emergencies

Бренный.

хороший мысль, я сейчас зайду вк !

Super Joke

Когда-нибудь, возможно - полиция!..)))))))))))

Алена ********

сама найдет своё счастье, и не упустит!

Владимир Гримач

можно взять с испытательным сроком.....

Фёдор Иванов

Да заберут, надеюсь хорошие руки. 🌹

Grand Prize

не стоит орать в джунглях, съедят..((

Арман Айтбосунов

у тебя ошибки в последнем слове 🙂

То
Тортуга

заберет!!! не переживай!!!)))))))))))))