Еvgeniy Nikolaevich

Где находится Эдемский сад?

Ответы
Евгения

В библии написано : Из Эдема текла река. Она орошала сад и далее разделялась на четыре реки. 11 Название первой — Фисо́н. Она обтекает всю землю Хави́ла, в которой есть золото, 12 и золото той земли очень хорошее. Также там есть ароматическая смола и оникс. 13 Название второй реки — Гихо́н. Она обтекает всю землю Куш. 14 Название третьей реки — Хиддеке́ль. Она течёт к востоку от Ассирии. А четвёртая река — Евфрат.

Мастер

точно, это про мозг а реки каналы, глаза, уши, рот и нос и спинной мозг

Мастер

золото 3 вида бывает, чистое золото, просто золото и хорошее золото, последнее белое из за серебра, и там еще есть смола и оникс, оникс это черный драг камень, это говорится про глаз

Евгения

Интересно а где это вычитали?

Мастер

правда интересно или сарказм?

Евгения

Не сарказм, просто мне не попадалась такая информация, мне всегда казалось, что в этом отрывке указаны реальные геоданные

Мастер

в писании описан как работает человеческий мозг, еще много чего там написано, но главное это

Максим Jw

Мастер, Эдемский сад давно сгинул во всемирном Ноевом потопе.

Валериан Загородний

Он был в Междуречье Тигра и Евфрата.

Виктор Правдин

В фантазии еврейских сказочников.

Дм
Дмитрий

Уже зарос давно или распохали

Мастер

да у многих точно зарос

Дм
Дмитрий

Есть предположение что он находился на востоке современной Турции.

Мастер

я точно знаю что он находится в наших головах, мозг и есть райский сад, Царствие Небесное в вас

Дм
Дмитрий

Вы ссылаетесь на слова Иисуса сказанные фарисеям, но он точно не имел ввиду, что оно было в сердцах этих лицемеров. А второе это не корректный перевод. Иисус говорил что Царство Бога среди вас, указывая на себя как на будущего царя этого Царства.

Мастер

Царствие Небесное у всех, даже у атеистов, а книжники читали тору так как написано, поверхностно, фарисеи же выдумывали свои объяснения

Алексей Генералов

Боррель сказал, что в Европе.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Между Тигром и Ефратом был.

Светлана Филюкова (Мериясова)

где то около Индии.

Мастер

гораздо ближе

Мастер

еще ближе, чем вы подумали

Пётр Йосифович

В Месопотамии был !

Мастер

нет, ближе

Татьяна С.

Выше третьего неба

Игорь Сливинский

кто небудь задумывлся о фразе первое небо второе и так далее до седьмого?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

К востоку от Эдема

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нам не дано знать

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вроде как в раю...

Еvgeniy Nikolaevich

на карте

Ко
Котэ

В Чуйской долине

Мастер

наоборот

Мо
Моника

Там, где хорошо.

Мастер

вы уверены что там хорошо?

Мо
Моника

Обещающее название.

Мастер

Слова обманчивы, как и названия

Ольга Бирюкова

В Эдеме ,точно...

Еvgeniy Nikolaevich

на карте

Ольга Бирюкова

Слышала...,не помню

Андрей

В райской куще

Ал
Александр

в Месопотамии

Мастер

гораздо ближе

На
Надежда

Сейчас ни где.

Ви
Виталий

Его уже съели

Алексей Еськин

у меня в саду