Но
Нонна

Для чего создана женщина, на ваш взгляд?

Ответы · страница 2
Александра

Рожать детей, воспитывать, вести дом, любить мужа, помогать, поддерживать его. Всё очень банально.

Но
Нонна

👍

Александр Антонияди

Женщина создана для того чтоб сделать мужчину счастливым где бы этот бедалага ни скрывался . )))

Но
Нонна

😄

Александр Антонияди

Угадал ? )))🤭

Но
Нонна

👍

Александр Антонияди

Урааа. Я рад . 🙏🙂🌹

Дэн

Ну здесь бесконечный список полезностей. Вот для чего созданы тараканы? Вот вопрос вопросов!

Алексей Прибылов

быть любимой дурой..... иначе в доме 2 мужика не уживутся, особенно если второй в юбке...

Андрей Липатов

Просто живая энергия души не помещается в один аватар - поэтому делится на муж и жен.

Радик Салимгараев

Единственно что есть это сам Господь, у всех есть пара. Чтобы мозги мужика журжала

Andreas Aisenstein

Для того чтобы вдохновлять мужчин. Ну и естественно для того чтобы рожать детей.

Но
Нонна

Согласна 👍

Faxriddin Qusshaev

Нет идеальных людей мужчина и женщина созданно для того что дополнит это идеала

Сергей Назаров

Для того же что и Мужчина. Для Жизни Человечества как Разумной Жизни Вселенной.

Andrey Udin

..Мой ВЗГЛЯД..??.. ЛЮБОВЬ..ДЕТИ.. ПОТОМ ВНУКИ.Я уже счёт потерял.Кто где и как..

Andrey Udin

..Мне не приятно.. Мне стыдно..!!.. Что многие утырки забылись.. !! ..Кто их выносил..А многие мамы и не выжили.. Чтобы этот пиздюк родился и увидел СВЕТ.. Дальше - философия и мысли.. Это не желательно..

Но
Нонна

Да, согласно, это мягко говоря печально

Andrey Udin

..Повторюсь.. Я Уважаю женщин..Свою маму.. ..Она бесподобна..!!...

Но
Нонна

Верю

Andrey Udin

...Благо..Что веришь.. Но я имел ввиду твою. маму..!!.Свою я чту.. И помню...

Анна Осокина

Для общения с Богом, блаженной жизни в Раю и духовного совершенствования.

Qqqq Qqqqq

для уравновешивания энергетики мужчин и способствовать появлению детей

Но
Нонна

👍

Qqqq Qqqqq

но некоторые считают что для внимания со стороны мужчин, их заботы и получения подарков

Но
Нонна

Пусть кто-то так считает)

Ал
Алексей

Всё в женщине предназначено для зачатия, вынашивания и рождения детей.

Но
Нонна

👍

Михаил Черевичный

Для того чтоб ради нее совершать все мыслимые и немыслимые поступки!

Но
Нонна

👍

Валентина Мезрина

Помогать мужчине становиться мужчиной, продолжать род человеческий

Андрей Григорьев

На мой взгляд Создатель чего-то курнул. А нам теперь разбирайся....

Фе
Феликс

Всемогущий создал её доч продолжения рода и вообще я маму люблю

Sarman

Быть помощницей мужчине и чтобы люди плодились и размножались.

Юрий Даниелян

Для продолжения своего вида, а все остальное , приятный бонус...

Но
Нонна

👍

Но
Нонна

😉

Ви
Виктор

Чтобы не вымер род людской.и как и природа радовала красотой.)))

Но
Нонна

👍