Чужой

Когда всё становится совсем плохо, утешаете ли вы себя тем, что у вас хотя - бы нет аллергии на алкоголь?

Ответы
Мариша Князева

утешаюсь тем что имею духи под названием - любимый букет императрицы - красную москву себе не могла купить в ссср🤔 а мне так нравилась эта бутылочка с притертой пробкой

Чужой

Если речь зашла о парфюмерии, то позвольте высказать личные предпочтения : на женщинах нравятся ароматы "ИСПАХАН" и "ДЖОЙ", для себя давно выбрал "О ЖЁН". "КРАСНАЯ МОСКВА", эти духи были очень давно у моей мамы, по тем временам довольно не плохие. Повторюсь - это субъективно.

Мариша Князева

просто вычитала что перед тем как стать красной москвой эти духи назывались любимый букет императрицы - но мне кажется там не хватает одного компонента и поэтому они стали красной москвой

Дозморова Мария

Я считаю, что у меня нет аллергической реакции на работу, если в течение рабочей недели желание уволиться не возникает более 2х-3х раз за всю неделю.

Чужой

Это другая тема, но понятно.

Дозморова Мария

Как раз по теме! В таком моем понимании жизни, и 2-3 рюмки водки уж точно не вызовут ожидания аллергических реакций от употребления алкоголя. Всё пойдет в радость!

Семён

Такого со мной пока ещё не было и не будет, я знаю свою норму, но думаю даже если и будет, то это не утешение, это бред какой-то ...

Лека Лютер

У меня есть аллергия на клубнику, и это меня расстраивает намного больше. Алкоголь мне и так не очень то и нужен.

Чужой

Ок

Zelo B.a.p

Человек я не пьющий,когда мне плохо я смотрю аниме чтобы придти в норму,или пью газировку

Чужой

👌

Де
Дерсу

Есть, да еще какая! Всегда приходится или хлебушком занюхивать или водичкой запивать...

Чужой

Закусив аллергии нет?

Де
Дерсу

Ну, ежели сверх меры, то иногда случается..

Чужой

Ок

Ольга

У меня есть,начинает болеть голова сразу после небольшой дозы любого спиртного🤷‍♀️

Чужой

Ок

Эд
Эдуард

У меня давно нет от него аллергии-я его не употребляю больше 20-ти лет. Совсем,даже пиво.

Чужой

Аналогично - не пью спиртного с прошлого века.👍

Эд
Эдуард

Но я не проповедую при этом трезвый образ жизни,просто считаю ,что уже выпил то,что мне в жизни было отпущено.

Чужой

Как считать дело хозяйское.

Эд
Эдуард

✊

Чужой

👌

Раиса Андреева

Но есть опасность церроз печени получить ,через алкоголь!Не пейте,печень откажет

Чужой

Спиртного с прошлого века не пью.✌️

Раиса Андреева

успехов вам

Чужой

🤝🌹

Полина Синина

аллергия на алкоголь присутствует могу даже упасть в обморок от запаха спирта

Чужой

Встречал людей с такой реакцией, понимаю.

Рокер Де Театрал

есть аллергия, что действительно утешает, ибо дурная наследственность.

Чужой

Ок

Ва
Варвара

Я не употребляю алкоголь. У меня другие способы восстановления.

Чужой

👌

Просто Осень

Увы... я и пить-то не хочу и не пью,так что и утешить себя нечем.😟

Чужой

Ок

Просто Осень

А, спрашивалка же есть!))🙂

Чужой

Вариант.

Николай Костров

И мысли не возникает, бутылка на столе, и все вопросы. потом...

Чужой

👌

Евгения Варламова

Хоть что-то радует в ситуациях тотального невезения

Чужой

👌

Светлана Филюкова

я не пью.здравым умом ищу выход из плохой ситуации.

*** Лали***

Когда совсем плохо, про алкоголь я и не вспоминаю

Чужой

👍

Ирэн Понарошку

😂😂😂😂т смешно и грустно... Мне сейчас низя 😭

Чужой

Ну это не вечно.

Ирэн Понарошку

Быстрее бы закончилось

Чужой

👌

Серафимка

)))))))))) ого... слава Богу, у меня не так все плохо

Чужой

Ок

Годана

Есть кстати аллергия у меня на эту гадость 🙄

Чужой

👌