Денис Иванов

Правда ли, что силу семени можно конвертировать во все другие силы?

Ответы
Александр Змеев

Капля спермы содержит больше энергии чем капля крови ! Почему же вампиры пьют кровь ?

Денис Иванов

потому что повальная распространенность порхнухи и спермы почти ни у кого нету в норм количестве. Вот им остается, что кровь пить......а вот раньше......я почти уверен, что не только кровь.....

Овца Петти Мутон

Захватить мир? ))

Денис Иванов

В том числе. Но для такого нужно долго не тратить. Думаю, от 10 лет и больше.

Денис Иванов

Тебе зачем, дорогая?

Овца Петти Мутон

Хочу видеть тебя героем )

Денис Иванов

Увидишь......Еще будешь гордиться своим мальчиком))

Овца Петти Мутон

Какая прелесть 🤗

Th
Theodore

Тебе оно надо?

Th
Theodore

Живи и не парься