Ты Мой Рай

Юристы помогите. Написать про независимость судей ?

Ответы
Nikita Орлов

Нельзя. Пострадаете сами и Ваши близкие. У них связи и полно нечестных ходов применительно лично к Вам. С богатыми не судись, с нищими не водись.

Nikita Орлов

Юристы специально раскачивают лодку и предлагают спасательные круги разных размеров, и по разным ценам.

Виталий Куцокинь

Это ж самая корумпириваная часть власти, какая там независимость

Ты Мой Рай

а какие методы борьбы с коррупцией вы бы предложили относительно судебной системы

Виталий Куцокинь

А у меня один метод для всех розстрел, десятирых розстрелять с остальных как рукай снимет

Виталий Куцокинь

Почему, что у них зарплата менше чем в преподавателей или с голоду помирают что взятки берут это жадность и варовство

Геннадий Воронов

Это не к юристам. Это к фантастам

Геннадий Воронов

писатели. пишушчие сказки, которые возможно когда-нибудь станут реальностью