Оля Не Скажу)

Форсаж 7 интересный?

Ответы
Дмитрий Викторович

да конечно интересный там будут экшн,взрывы, люди будут летать в разные стороны, взрываться, за весь фильм умрет один два персонажа, уничтожат пол города, набьют друг другу морды а фильм назовут форсаж 7 !!! и да, я не смотрел фильм 😄 Там будет погоня кажется в конце, и то коротенькая в общем форсаж во всей красе

Оля Не Скажу)

))))))понятно все)

Дмитрий Викторович

мое мнение-франшизу испоганили с четвертой части я на четвертой сильно разочаровался и я не смотрел даже пятую. И шестую не смотрел и даже нет желания..

Оля Не Скажу)

Понятноя)

Дмитрий Колесник

Если закрыть глаза на элементы Call of Duty в Форсаже nто получается неплохая история о двух друзьях.Все зависит от вашего вкуса.

Рома Цой

учитывая что главный герой умер снявшись только в 20% части фильма и сняли с ним до конца с компьютерной графикой интересно

Илья Коконкин

мне понравился более раскрытый сюжет чем в старых частях и как всегда крутые трюки на машинах,сходи не пожалеешь 🙂

александр слюсарь

посмотрел,а вот чтоб чтонибудь запомнилось нет ну так на разок и то потому что больше нечего смотреть

Оля Не Скажу)

Понятно

александр слюсарь

лудше глянь Ученик авецены вроде так

Сергей Костерин

Нормальный, в память о главном герое можно посмотреть, он кстати умер милиционер под прикрытием

Оля Не Скажу)

Ага

Елена Ханина

Вообще я не поклонница таких фильмов, пошла за компанию с мужем, и не пожалела, фильм понравился)

Оля Не Скажу)

Понятно )

ммм, так себе, перебор со спецефектами, много взято с других фильмов, первые части были лучше ...

Оля Не Скажу)

Понятно

Александр Зарубин

! Ходил, смотрел! Кому как! Мне не очень((( наигранно, сопли есть, спец эффекты тоже на троечку((

Оля Не Скажу)

Фигня)

Габит Кенеев

очень, посмотри тебе должно понравится если ты любительница скорости ну и острых ощущений

Оля Не Скажу)

Ясн

Габит Кенеев

можно посмотреть на сайте onlin-liff.com

Оля Не Скажу)

Спасибо

Серега Лихунский

http://kinogo.net/5317-forsazh-7-2015.html/ посмотри. из гонок сделали реальный боевик. ожидал большего

Оля Не Скажу)

Понятно тогда не пойду смотреть вместо него на какой лусше пойти?

Серега Лихунский

на миньёнчиков 😉 угарные ребята

Алеся Борщёва

ДА, ТАМ ТРЮКИ КЛАССНЫЕ, НО КИТАЙЦА УБИЛИ, ПЕЧАЛЬКА КОНЕЧНО, А ФИЛЬМ ПРОСТО ЗАШИБИСЬ)))

Оля Не Скажу)

Понятно 🙂

¡no Pasarán!

ну очень интересное кино мечтал о его выходе наконец то кэ дождался экстазирую 😄

Оля Не Скажу)

Ясно

¡no Pasarán!

Понятно

¡no Pasarán!

🙂

Александр Евтеев

Конечно же, 2 дня назад ходил в кино, потрясающий фильм. Жаль не будет продолжения

Оля Не Скажу)

Понятно 🙂

Роман

мне не очень понравился) сюжета нет, гонок нет, герои больше похожи на мстителей)

Арсений Элин

смотря сколько вам лет и какой у вас уровень социального сознания))))

Анастасия Подвальная

Да мне очень понравился. Особенно концовка. Фильм посвященный Полу

Жахонгир Джурабаев

Кому нравится адреналин тачки и телки накаченные парни интересный

Кирилл

типа да но ЖДЕМ К.А.Ч.Е.С.Т.В.О

а то пока на ТОРРЕНТЕ - как бы - плохое

Оля Не Скажу)

Понятно

Кристи Ямщикова

говорят, что очень. Мужчины вроде как некоторые даже прослезились