Капитанская Дочка

Смазливый-это какой? Почему с оттенком пренебрежения?

Ответы
Гордюшка

и то верно, почему? ведь смазал-же и ушёл))😜

Медет Сейпилов

Незнаю, по моему не так и плохо быть немного смазливым

Капитанская Дочка

я не про это

Медет Сейпилов

Смазливый по моему, это не ярко выраженая типичные мужские черты лица, телосложения, манер. А пренебрежения зависит от того каких взглядов человек, готорый эти слова произносит. Для некоторых это нормально когда они видят смазливого человека, вот у других складываеться впечатление что смазливый человек, может принадлежать к сексуальным меньшинствам. Вот только не всем везет, родиться и вырасти в брутальных мужиков с бородой

Игорь

С правильными чертами лица, но без выразительности.

Се
Сергей

Как мне пояснили,это красота без мужественности

Капитанская Дочка

или глупой..?

Се
Сергей

Светит,но не греет

Се
Сергей

Возможно...это когда при близком знакомстве наступает разочарование.....даже просто при попытке сближения. ..тусклый внутренний мир...

Капитанская Дочка

благодарю за разъяснение🌱

Се
Сергей

Рад служить

Слишком Занятой

В основном избалованный вниманием, нет харизмы.

Гаврилов Александр

неопытный
оттенок от предвзятости

Михаил Райцын

Нисколько, это - красивый!

Милота))

Потому что смазливый

Капитанская Дочка

лучше бы мимо прошли

Милота))

Итак прлшли

Вэ
Вэл

Это как я, Танюша!

Вэ
Вэл

эх! Ну ладно, себя не предлагаю😁

Капитанская Дочка

пффф.....

Вэ
Вэл

ладно, не переживай так уж эмоционально- найду я тебе принца!

Капитанская Дочка

это неэмоционально.,а наоборот,,так что сам не переживай

Вэ
Вэл

я не могу за тебя не переживать! Запала в душу, и теперь каленым железом не вытравить! Ладно...споконой ночи!

Neo Gint

jarkij primer-SHatunov

Капитанская Дочка

поняла

Neo Gint

nu v principe neploho,nu a kak poluchatj ot publiki pljusy..,somnevajusj ,chtob ot 100 millionoj auditorii bylo voshishenie danielloj helbord

Капитанская Дочка

последние 2 слова не поняла

Neo Gint

vnuchka busha,pytalas spetj na koncerte,ejo zakidali sapogami