Александр Егоров

Вы один(а) из авторов трактата - "Новое научное мировозрение как "подмена" мировых религий". Что напишите?

Ответы · страница 2
Любовь Квитко

Если Вы прочитали название и что-то поняли, закройте этот трактат и никогда его больше не открывайте, пожалуйста.

Химера

Трактат он на то и трактат, а вы предлагаете его видимо в одной фразе, в спрашивалке озвучить, плагиата боюсь =)))

Наталья Демихова

напишу, что ничего не надо подменять и изобретать колесо...что значит "научное мировоззрение"?болтология...

Microsonya Www

пишу......это будет ложь.....т.к. как бы мы не относились к мировым религиям они всё равно остаются основой

Римма Чечётка

а зачем? по-моему, научное мировозрение и религия не могут подменить друг-друга, а только дополнить...

Марина Марова

об этом голова неболит, болит , как написать образовательную программу и описать модель выпускника

Анжелика Григорян

честно ничего может сойдет за глубокомысленное молчание а то ляпнешь а потом всю жизнь доказывай

Татьяна Ефимова

Новое мировозрение --- эквивалент мировых религий.....Вы правы :где наука, там и подмена и, наоборот.

Ай
Айвен

В 19 веке ученые решили стать жрецами новой религии, и это им удалось, наука- бог, ученые жрецы его

Вова Еремович

нью эйдж написали и без меня, яже ни стал бы ничего писать-это спорный вопрос даже среди учёных

Вячеслав Рассыпаев

А я уже написал - повесть "Лазамеру" в 2007 году. Может, развил бы её сюжет далее. В Интернете есть.

Павел Макаров

семантические и грамматические ошибки сначала исправьте, чтобы задать такой мудрый вопрос!!!

Лилия Муратова

религия каждого человека-это прежде всего незыблемые понятия:нравственность,честь,совесть

Светлана Викторовна

а можно что-нибудь не столь глобальное, я вообще себя с трудом представляю автором трактата

Игорь Шумейко

Всё,что человек придумает будет ерунда,тем более сегодня есть Закон,только нужно искать.

Марина Вольнова

каждый человек имеет право верит во что пожелает,пусть это будет даже и святой тапочек)

Эльмира Шайдуллина

бог один, для всех един, каждому необходим. как его не назови, ты лишь им одним храним.

Venus Noir

Вероятнее всего, коктейль из нейропсихологии, антропологии, философии и социологии.

Владимир Вершинин

А я кто такой чтобы религии пересматривать, я на это никогда не пойду - грех большой.

Света Ковалева

Да я пока прочитала - в ступор впала, не скоро что -то напишу, после такого вопроса.)))