Александр Чувикин

Почему в будни на работу рано утром не встать , а в выходные просыпаешься рано?

Ответы
Ел
Елена

я долго сплю в выходные, сегодня, например, после 4 смен подряд, спала до 12 часов дня, между сменами не успеваю высыпаться

Елена Цой

И будильник не звенит ,и петухов под окном нет ,а все равно ни свет ни заря глаза отмыкаются

Светлана Строилова

Поменяйте их местами-и тогда Вас точно в рабочие субботы-воскресенья не добудишься!!!

Александр Чувикин

пробовал, в рабочие будни такая же фигня

Светлана Строилова

Ну батенька!!!Либо в спячку на полгода,либо вкалывать до потери пульса-ПУСТЬ ОРГАНИЗМ ПОЙМЁТ ВСЕ "ПРЕЛЕСТИ" ВАШЕГО ВЫБОРА!!!

Александр Чувикин

Не мы такие - жизнь такой

Светлана Строилова

А кто её такой сделал?Да мы с Вами!!!

Ро
Розочка

закон осознания себя как личность...на работе приходится делиться с другими...

Тамара Сайфулина

потому что много домашней работы на выходных нужно сделать и отдохнуть.

Алекс Венцель

Потому что наше подсознание уже настроено на определённый ритм жизни...

Светлана Хоменко

Потому что оэрганизм знает, незачем вставать ти как назло просыпается.

Елена Майорова

так на то они и выходные, хочется каждую минуту секунду в дело прожить

Alena Valokhina

вот у меня наоборот))на работу встаю норм в 5 и в выходной сплю до 9))

Александр Чувикин

Везет, а ночные смены есть

Alena Valokhina

уже нет))

Екатерина Катиба

Тоже еще со школьных времен задаю себе этот вопрос. Почему так?

Александр Кузин

Это потому что на работу ))))) На отдых и развлеченья всё иначе ))

Татьяна

это всегда так Получаешь всё что надо, когда перестаёшь ждать

Гагич Татьяна Юрьевна

Переходите в он- лайн бизнес и не надо будет просыпаться рано

Александр Чувикин

Подскажите как ?

Гагич Татьяна Юрьевна

Найдите меня в одноклассниках

Кохинор

очень даже может быть что срабатывает условный рефлекс

Виктория Посметная

Пипец это правда, над этой загадкой я бьюсь много лет)

Лилия *******

А почему машину помоешь, к дождю, закон есть один))))))

Александр Чувикин

А когда дороги ремонтируют, то это к чему??

Лилия *******

Трубы скоро к отопительному сезону начнут готовить..,,

Александр Чувикин

Точно!!

Лилия *******

)))

Елена Курьянова

ой не говори.вот с 8 утра мучаюсь))выходной.е мае)

Татьяна Ольшанская

А чтоб знал: мне сверху видно все . Ты так и знай

Александр Чувикин

Самый дебильный ответ

Сильвия Нагваль

Потому что придаете большое значение выходным

Ольга Ольга

да я тоже задавалась этим вопросом. почему так