Army Bangtanova

Искусство-это взрыв?

Ответы
Серый Странник

Искусство это разное. например у меня - это очень долгие и мучительные роды, которые приходят неотвратимо и ты не сможешь им противостоять. и даже если в итоге получается шедевр, на твой конечно взгляд, - ты потом ещё неделю чувствуешь себя опустошенным, высохшим до дна и разбитым. так что у каждого по разному . такого как у меня я бы никому не пожелал.

Виктория Арагон

Искусство-это разные виды творчества. А прорыв-это ноу-хау... Или то, что за сердце берет.Например стихотворение, даже короткое, а сразил наповал! От картины, ну глаз не отвести, музыка- в которой растворяешься неожиданно для себя

Вова Биличенко

Нет. Искусство — процесс или итог выражения внутреннего мира в (художественном) образе, творческое сочетание элементов таким способом, который отражает чувства или эмоции.

Олег Решетников (Новосибирск)

Нет, конечно! Искусство - это цунами, тайфун и извержение вулкана. Это природное, настоящее. А взрыв - это трусливые, обиженные террористы придумали.

Валерий Атьемьев

Да взрыв мозга жаль, что иногда взрыв мозга случается раньше чам человек начинает заниматься искуством.

Михаил Иванов (Самара)

есть искуство-взрыв, а есть искусство-пулька снайпера))) так что тут, кому как и от кого посыл! Панятна?))))

Наталь

Как-то почему-то обидно... я всегда своих мужчин одевала лучше себя... почувствовала себя дурой сейчас...

Алиса.......

Так я тоже так жэээээ 🤣

Наталь

👍😉 мне уже не так одиноко))

Taисия Taya

Ага! такой среди ночи или не в самый удобный момент. И ты больше не можешь терпеть, пока не сотворишь!

Taисия Taya

У меня такое было с пошивом платья - три ночи не спала, а потом как осенило...

Григорий Довнер

нет ,искусство включает в себя разные свойства ,например,как Красота ,живопись,портреты. И так далее

Кирилл Герман

Взрыв эмоций, бурные чувства, когда передо мной шедевр, или красивая девушка, но я за себя говорю..

Кирилл Герман

А правильный ответ каков??

Army Bangtanova

Сама не знаю, у каждого свое мнение

Кирилл Герман

Ответь как есть, так как ты видишь искуссьво

Наталья Демешина

Вот все они в этом...своего ребёнка хоть голой женщина заберёт( в шубе лучше понимаю)...!🤣😂😅🥀

Геннадий Сокровный

Нет, искусство - это творческий процесс, в результате которого получается креативная вещь.

Геннадий Сокровный

Ди
Дильмурат

Был один такой, кто так считал. В итоге отхватил от братьев из одного известного клана

Ди
Дильмурат

И отхватил сначала от Итачи Учиха, который его завербовал, потом от Саске Учиха, который его прихлопнул

Ди
Дильмурат

Всё-таки искусство - нечто долговечное, как считал Сасори. Правда, тоже отхватил)

Ди
Дильмурат

А как Вы считаете?)

Гриша

искусство - выражение прекрасного в материальном мире, на физическом уровне...

Сидар Поликарпыч

нет искусство это вечная красота которая не может увять даже через века

Борис Бабкин

Это три взрыва. 1. Взрыв эмоций. 2. Взрыв творчества. 3. Взрыв деятельности.

Aлександра Сергеева

если вы так воспринимаете творчество , то , вероятно.. для вас это взрыв

Army Bangtanova

Это не я так воспринимаю, а один парень))

Андрей Васильевич Кудинов

😇 Искусство, Вечность, Красота, ... так Было, Есть, и так Всегда, ... )))

Ваня Елаев

взрыв - процесс беспорядочный, искусство скорее всего имеет порядок.