Алексей Кузнецов

Посоветуйте отель в турции. Кто был в Клаб Отель Фазелис Роуз?

Ответы
Елена

Не была... Сколько звезд?

Елена

Мне очень понравился Сапфир, он правда 4+, но отель прекрасный... Но он в Аланье... В Кемере я была в Милениум Паласс 4 звезды - не советую, а в Белеке отель Дионис 5 звезд, там море классное и природа , но отель маленький, правда совсем новый ....