Кей

Чем измерить толщину душевной организации?

Ответы
Николай Бахмутов

Пронёсся сентябрь колесницей,
украв на ходу «бабье лето» —
что это… — отказ от традиций…,
на солнце наложено вето???Всё лето было плаксивым,
мы ждали тепла и напрасно,
без солнышка очень тоскливо,
лишь несколько дней было ясно…И так пролетело лето,
промокший сентябрь на исходе
и солнце в избытке… где-то,
а в Монино дождь на свободе
и листья срываются с веток,
и мамочки кутают деток.

Кей

у нас лето было очень солнечным

Александр

Когда ты эту организацию во что-то засовываешь(в обстоятельства, компанию, и т.д.), если душевной организации тесно, значит она толстая, если не можешь засунуть, значит она толще чем нужно. Короче, исключительно эмпирическим путем. 🙂

Владимир Афанасьев

Каждый по своему делает замеры душевности, так вот Вам и нужно обоюдно проявить организаторские способности друг к другу и сойтись в обоюдной любви с тем, что каждый из Вас имеет, хотя толщина и будет разная.

Виктор Гавриленко

Ну только не штангенциркулем, это я как инженер, могу точно утверждать.. Только путем использования интуиции, наверное. Прикосновенье нежных рук приятно, а душ слияние, приятнее вдвойне!

Allnet Артём

Есть такая цифра дохуя называется, так вот дохуя очень дохуя менять, на столько дохуя что может жизни не хватить чтоб поменять. Так вот прекращай заниматься фигней.

Сирень Эсенгулова

Ничем , просто своим поведением . Мне когда плохо , вся никакая иду в баню попарюсь , всю плохую энергетику смою , получаю удовольствие и восполняю чистую энергетику

Сергей Фалендыш

"Солнце щуриться с востока..."
Ты далёко, ты далёко..
А поднимется в зенит...
Сердце тихо заболит...
И душа рванет к тебе...
Тело! тело! где ты ? где

Кей

👍

Кей

Кто это?

Сергей Фалендыш

руорожица

Кей

Запомню)

Юрий Иванов

Наталья,ты кто такая,чтобы задавать вопросы, как ты попадаешь на почту, кто тебе дал право писать на почту. ответь мне на эти вопросы.

Сергей Николаевич

так все относительно... говорят, после смерти на весах сердца взвешивают, на другой чаше сердце Иисуса, ваше хоть сравняется?

Кей

А зачем мое сердце должно сравниваться?

Ви
Виссарион

Вот знаешь незнакомка.....глядя на твое фото...мне тоже хочется сесть напротив тебя и подпереть свою щеку и смотреть на тебя...

Кей

))

Eugen Isaak

вылейте всю вашу грязь на душу и попрощайтесь навсегда. если душа ответит только лишь согласием - она толсто организована!

Кей

Супер

Eugen Isaak

я несуразно на русском выразился.

Царапул Зуб

...я достаю из широких штанин,
толстого как пивная банка,
смотрите звидуйте я гражданин,
а не какая нибудь гражданка🇨🇭 ...

Кей

не хочу быть гражданинином

Царапул Зуб

не хоти на хдоровье)

Кей

спасибо)

Царапул Зуб

пжалста.

Николаевич Student

Девушка вышла замуж за еврея. Встречается с подругой и плачет. — Я знала, что у них мужчин обрезают, но что так коротко?

Глоупен Тырл

Рука - универсальный измеритель. Дюйм, пядь, локоть, аршин...
Ухватила пальчиками и сказала: ого... или - фи, так себе...

Кей

вотище.. руками чужоэ трогать

Глоупен Тырл

Так в душу не то ещё делают...

Кей

знаю

Эльдонион Лайбайдук

Это ближе к делу. Но .... Мой мозг не понимает о какой толщине речь? Может сложность хотя бы душевной организации???

Юрий Лавренов

В повседневности;забыл ключи от машины,свет не выключил и тд.А с другой стороны, ВСЕ великие люди- рассеянные.

Сергей Шолохов

Придете домой, передайте мои соболезнования вашей мужу. Как можно спать с таким человеком задающим вопросы ?

Сергей Шолохов

Шо то я Вас не пойму Почему вы всегда так настойчиво пытаетесь меня разговорить , как только я начинаю рассуждать?

Кей

где?)

Сергей Шолохов

Таки смотрите одним глазом вспрашку , а двумя на меня

Кей

у меня круговое зрение.. смотрю

Кей

Не поняла к чему, куда.. ну да ладно..

Андрей Борейко

Душа - это атрибут живого существа, система его саморегулирования и самоуправления. Душа неотделима от тела.

Анатолий Семков

Такой еденицы измерения не сущевствует Есть измерение поцелуя Чем дольше Тем приятнеее Определённо !!

Роман Рябинин

Нигерским чиленом))), чем глубже лезет тем тоньше организация... Короче обратная пропорциональность