Валентина Уткина

Возможно ли купить истину за деньги? Притчи 23 :23.

Ответы
Жо
Жорж

Возможно и это видно из притчи Иисуса Христа - "Подобно есть царствие небесное сокровищу сокровену на селе, еже обрет человек скры: и от радости его вся, елика имать, ПРОДАЕТ, и КУПУЕТ село то. Паки подобно есть царствие небесное человеку купцу, ищущу добрых бисерей, иже обрет един многоценен бисер, шед ПРОДАДЕ вся, елика имяше и купи его" / Мф. 13:44 /

Жо
Жорж

Не знаю

Валентина Уткина

Подсчитайте сами.

Жо
Жорж

не хочу

Валентина Уткина

Ваше право.Всего вам доброго!

Жо
Жорж

и вам не кашлять

Michael Lvovich Kunin

Лермонтов М.Ю .Писал . Пред Вами Божий суд ! Он недоступен звону злато !Так и истину за деньги не купишь !

Валентина Уткина

у меня написано: Валентина Уткина (Метлина).Фото тоже самое.Я имела ввиду Одноклассники.Ответ правильный.

Кт Мпо Ду.

Все продаётся и покупается.

Валентина Уткина

И даже истина?А я ее приобрела бесплатно!

Кт Мпо Ду.

В библии?

Валентина Уткина

А где еще можно узнать истину? Иисус сказал:"Слово Твое есть истина" Иоанна 17 :17.

Николай Богомазов

Не можно

Валентина Уткина

Спасибо за ответ.А как можно узнать истину?

Маргарита Гракович

нет

Валентина Уткина

Верно,Маргарита.Она дается бесплатно,но чтобы найти ее.нужно приложить усилия.Маргарита,какое у вас замечательное лицо.Благородное и красивое .