Галина Тюлькина

Вот и сентябрь перевалил за середину. Дело потихоньку идёт к весне?

Ответы
Булат

Весна прошла и гуси улетели. И прилетят уже не опосля. Когда по новой среди мглы метели. По слякоти пришлепает весня.

Галина Тюлькина

А смайлик удивление и задумчивость..

Ергалиев Жомарт

Глаза открываешь - восемь, Сходил в магазин - среда, Сварил себе кофе - осень, Прилёг отдохнуть - зима..

Ергалиев Жомарт

Думайте о другом, влюбитесь...

Ергалиев Жомарт

Очень даже, потеряйте голову, и жизнь другая...

Галина Тюлькина

Ну, не знаю. Пока объекта нет.

Ергалиев Жомарт

Ну так, вперёд...

Ергалиев Жомарт

Желаю вам удачи...

Лидия Синицына

👍👍👍👍 Вы меня переплюнули!! Для меня дело к весне начинает идти с первого декабря!

Галина Тюлькина

Да, смотрела. Мне же ещё и пощупать надо! Рынки позакрывали уже давно и не с вирусом связано. Вид они портят, а то что одеться на них можно не дорого это пофиг. Остался один, и не знаю работает ли, ехать туда надо.

Лидия Синицына

А у нас рынки в будни работают с 9.00 до 17.00 , а в выходные не работают вообще. А у меня рабочий день с 8.00 до 17.00. Хоть самой трусы шей!!

Галина Тюлькина

🤣🤣🤣 У нас рынок выходного дня продуктовый у метро, под такими шатрами, типа продуваются. Сын поехал туда баклажанов купить, потом я в овощной магазин пошла, смотрю цена та же. По 70р. Я на пенсии мне легче со временем.

Лидия Синицына

Галина, благодарю за беседу. Я, как будто с сестрой поговорила. Не хочу с Вами расставаться, но у нас уже поздно . А мне завтра на подвиги. Всего Вам доброго!

Галина Тюлькина

И вам всего доброго. Тут редко такие разговоры. Очень было приятно. Я попробую в друзья сохраниться, вы не против?

Boris Shevtsov

у тебя все наоборот сначала сентябрь потом весна сколько лет тебе училсяв школе

Галина Тюлькина

Ты читай внимательно, после сентября весна приближается.

Boris Shevtsov

так ты зиму пропустила что ли

Boris Shevtsov

да зима самая классная пора у нас редко бывает

Boris Shevtsov

зато интересно снежную бабу лепить можно весной не зделаешь

Галина Тюлькина

В прошлую зиму только в марте снег немного был.

Boris Shevtsov

удачи пока а то очередь большая

Олег Данкир

Цветочки только ближе к теплу и поливайте, тогда Весна обязательно навестит

Vladimir Afanasiev

Чем бы человек ни занимался - он медленно ползёт на кладбище. (М.Жванецкий)

Галина Тюлькина

Ну если так думать, то смысл жить?

Vladimir Afanasiev

Отвечу после Вас. Ваше отчество - не Аркадьевна ?

Vladimir Afanasiev

В моём городе проживает Тюлькина Галина Аркадьевна - одноклассница и лучшая подруга моей покойной жены. Мы знакомы шапочно, не контачим. Но она есть в Одноклассниках. Или Односельчанах. Вот я и подумал ....

Галина Тюлькина

А, поняла. Нет я Сергеевна.

Vladimir Afanasiev

Хорошей Вам ночи! Но, согласитесь, что совпадение странное. Она учитель начальных классов. Возможно, уже и не учитель. почтенный возраст. Но странно, что родители её до сих живы.

Галина Тюлькина

Спасибо. Это фамилия бывшего мужа, приходится донашивать. А вот моих родителей уже нет.

Vladimir Afanasiev

Вы - есть, я - тоже пока. И это неплохо )

Леонид Емельянов

.....Сказал мишка, потихоньку подыскивая себе будущее место для берлоги ))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Конечно...не успеем оглянуться - Новый год, а там и до весны подать рукой)

Валерий Дягилев

Давай для приличия хоть поздороваемся с "бородатым холодильником"🎄

Валерий Дягилев

А ты в курсе, что первоапрельская шутка может оказаться новогодним подарком?? Расстояние как раз в 9 месяцев.🤣😜😂

Галина Тюлькина

У нас на работе однажды вдруг родилось много детей и внуков к 1 сентября. Долго предприятие ржало, понятно чем на долгих новогодних каникулах занимались.🤣🤭

Валерий Дягилев

Бывает.

Валерий Дягилев

В Израиле судили Мойшу за изнасилование в течении 3 х часов 10 и женщин, и все находились в разных концах города. Судья спросил как это ему удалось??---"Так у меня велосипед !!!"🤣😂😂

Галина Тюлькина

И такой только в Израиле? Жаль....

Черный Ангел

Да где то близко,всего то полгода,херня.Только ты переживи сн

Сергей Глинянов

Весна, торопиться ей богу, успеть всё сделать в сентябре.

Саша Груздов

Права???.Осталось прожить зиму и весну и завершить осень

Саша Груздов

Зато тепло всегда

Галина Тюлькина

Ну, когда всегда то может и надоесть.

Саша Груздов

Опять не так???? Не угодишь

Саша Груздов

Спасибо....

Валерий Ратников 🇨🇳

Хоть бы подольше эту слякость и таянье не видать.

Валерий Ратников 🇨🇳

самое голодное время, весна.

Галина Тюлькина

Но она говорит, что скоро лето будет.

Валерий Ратников 🇨🇳

пусть говорит.

Ол
Олег

..а ведет это дело монгольский летниковый период

Александр Козлов

Новолетие только что было и таки да дело к весне

Александр Козлов

Дано значит есть.

Дмитрий Сергеев

это верно красота, промелькнет опять зима

Галина Тюлькина

Но кто то не понимает и всё, ну не дано, или характер хреновый.

Дмитрий Сергеев

на характер легче всего пинать

Галина Тюлькина

Ну мы же не одинаковые. И себя не переделать. Подстроится можно если уже есть для этого общие стремления.

Галина Тюлькина

Это если вместе. Тогда всё получится.

Галина Тюлькина

Видно у вас хороший опыт в этом.

Светлана

Подождите.. а новый год? Как же без него?🤔

Светлана

Зато снег красивый, снегири, горки

Галина Тюлькина

У нас снег в НГ теперь редко бывает.

Светлана

Это где?

Светлана

Это лишь в ту зиму так.. в эту всё нормально должно быть

Дайлова Надежда Гомель

Осталось всего три месяца до нового года.

Дайлова Надежда Гомель

Да ну! И глазом моргнуть не успеем...

Некто Из...

а так недавно был май, солнце, пандемия...

In
Ingritis

Но пока тихо опускаемся в зимнюю тьму!

In
Ingritis

Это происходит красиво и немного грустно!