Наденька

Смогли бы Вы провести экскурсию по своему городу для приезжих?

Ответы · страница 3
Nikolai Visnevski

МОГ БЫ НО НЕ ТАК ПРОФЕСИОНАЛЬНО КАК ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫИ ОБУЧЕН ЭТОМУ

Наденька

Дело не в профессионализме, а на знание или незнание своего города)

Nikolai Visnevski

ЗНАНИЕ НЕ ЗНАНИЕ ПЛЮС ПРАВИЛЬНО ВСЕ ЭТО ПРИПОДАТЬ

Not Max,i'm Roman V.

Ну да я знаю пару точек ,клубов ,и стрип-баров.Добро пожаловать в рай.

Александр Валентинов

да,с удовольствием! Неплохо знаю прошлое и настоящее нашего города

Вадим Цветков

Легко на скорости от 60 до 80 кмч .без остановок не считая светофоров.

Игорь Малицкий

Да, т.кб я живу в этом многострадальном и прекрасном городе 92 года

Григорий Друговейко

По центру, не тронутому "новоделом" смог бы. А всю Москву я не знаю.

Евгений Ткаченко

с огромным удовольствием делал это уже раз десять... приезжайте ))

Евгений Ткаченко

ставрополь, и окрестности )

Евгений Ткаченко

просто хорошо знаю этот город . и окрестности )

Евгений Ткаченко

в актау- родина моя. оч красивый город. как насчёт эксурсии по алма-ате?

Евгений Ткаченко

договорились . встречаемся в 2027г. в пятницу на медео🌷

Наденька

Прикольно, договорились😄

Рим Япаров

Если это привлекательная девушка секси просто. Почему бы и нет.

Тень 555

Да конечно! Обращайтесь! Творческий псевдоним - Иван Сусанин 😉

Тень 555

Нема за шо 😉 А вы с какой целью интересовались? 🙂

Наденька

Насколько народ знает свои места рождения, проживания)

Владимир Гордейчик

.. не знаю .. но постарался бы .. это Н Тагил ... и Бахчисарай . ☺️

Vladimir Alterego

Возможно. Но скорее, по области - живописнее будет и интереснее

По
Повторюшка

Kardius (Он)

Конечно могу ,и расскажу и покажу ---- добро пожаловать в Крым !!!

Kardius (Он)

Пожалуйста ,всегда вам рады !!!

Наденька

И Вам, добро пожаловать в Алмату)

Kardius (Он)

Спасибо за при глашение ,подумаем !!!

Александр Шебалин .

Раньше да,т.к.знал всю Москву аж по номерам домов,а сейчас нет.

Ев
Евгений

К сожалению врятли по ряду объективных и субъективных причин

Vladimir Neizvestnii

за деньги... естественно.. , я всю историческую Москву , знаю...

Dobriy

Показать колдоебины, грязь и импортных дворников? Да легко!!

Сороконожка Многоярусная

Запросто: "Вот музей, вот гостиница, вот вокзал, до свидания"

Капля Росы

да, запросто)) я сама его изучала, когда приехала сюда жить..

Мишка Могилевский

Могу даже тематические экскурсии провести. По интересам..))

Сергей Князев

легко а в военном музее заткну за пояс экскурсовода на раз

Сергей Князев

причем в любом музее и в кубинке и в питере и в москве