Сергей Бодерлан

В геноциде против какого народа в ХХ веке активно принимали участие Ватикан и Католическая Церковь?

Ответы
Александр Пасечник

евреи... они сами тоже неплохо приложились к геноциду

Сергей Бодерлан

геноцид православных славян-сербов в Югославии.

Александр Пасечник

буду знать

Innaya Kovalchyk

я не католичка простите незнаюююю 🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сербско - Хорватский конфликт

Сергей Бодерлан

верно. Только там сербы не начинали конфликт с хорватами. Фашистский диктатор Павелич начал геноцид сербов руками усташей и католического духовенства. Там просто убивали за то что ты православный серб причем зверскими методами.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот что с людьми делает религия

Сергей Бодерлан

опозорили Христа сволочи-Ватикан. Церковь Сатаны они а не Христова. Посмотри фильм Ватикан благословляет на геноцид. Хорватские ужасы."

Юрий Юсупов

Наверное против евреев?

Анна Красноруженко

больше вопросов нет?

Сергей Бодерлан

а в чем плох этот вопрос? Люди достойны чтобы о них помнили. Разве можно равнодушно относится к таким фактам истории? У нас же у самих это было.

Анна Красноруженко

ответа нет

Сергей Бодерлан

есть ответ.

Маргарита С.(Киргизия)

не знаю, сам скажи

Сергей Бодерлан

католические священники и монахи вместе с хорватскими фашистами-усташами массово уничтожали православных славян-сербов в Югославии.

Маргарита С.(Киргизия)

печально, пусть такое не повторяется. Зло порождает зло

Сергей Белаш

так всегда паны деруться у холопов чубы тресчат

Сергей Бодерлан

а в Югославии Церковь и хорватские фашисты масоово уничтожали по кровному и религиозному ризнаку-православных сербов. Рекомендую фильм Ватикан благословляет на геноцид. Хорватские ужасы.

Сергей Бодерлан

а в Югославии Церковь и хорватские фашисты масоово уничтожали по кровному и религиозному ризнаку-православных сербов. Рекомендую фильм Ватикан благословляет на геноцид. Хорватские ужасы.

Сергей Бодерлан

а в Югославии Церковь и хорватские фашисты масоово уничтожали по кровному и религиозному ризнаку-православных сербов. Рекомендую фильм Ватикан благословляет на геноцид. Хорватские ужасы.

Турсунай Жакыпбекова

ммммммммм незнаю

Сергей Бодерлан

сербов в Югославии

Сергей Рыбак

Русского!

Сергей Бодерлан

православных славян-сербов в 1941-1945 годах.

Сергей Рыбак

Почти угадал,но русских ждала бы подобная участь!

Сергей Бодерлан

они и так подверглись геноциду со стороны гитлеровцев, коллаборационистов. У нас было то же самое. Разница только в том что у нас был геноцид со стороны нацистов германских и их сообщников а Югославии был полный геноцид сербов со стороны хорватских фашистов-УСТАШЕЙ да еще вместе с католическими монахами

Сергей Рыбак

Видимо Вам понравится лекция Сидорова Г.В."Почему запад ненавидит русских".советую!

Сергей Бодерлан

А я вам рекомендую фильм "Ватикан юлагословляет на геноцид. Хорватские ужасы". Тоже увидите что он ничуть не меньше ненавидит православных славян-сербов как и русских.

Сергей Рыбак

Спасибо,посмотрю обязательно!!!!

Анжелика Биккенина

Христиан?

Сергей Бодерлан

православных сербов в Югославии

Анжелика Биккенина

теперь буду знать)

Сергей Бодерлан

Рекомендую фильм "Ватикан благословляет на геноцид. Хорватские ужасы."

Анжелика Биккенина

Спасибо:)

Екатерина Тарасова

не помню!

Сергей Бодерлан

против сербов Югославии

Екатерина Тарасова

спасибо!

Сергей Шумаков

Армении.

Сергей Бодерлан

в геноциде православных славян-сербов в Югославии. Рекомендую фильм Ватикан благословляет на геноцид. Хорватские ужасы.

Не Та

Русские

Ольга Васильева

православные

Сергей Бодерлан

в геноциде православных сербов Югославии

Зоя Кабак

сербов

Сергей Бодерлан

верно. геноцид о котором предпочитают молчать.

Зоя Кабак

история все расставит по местам

Сергей Бодерлан

рекомендую фильм "Ватикан благословляет на геноцид. Хорватские ужасы". Полная деградация когда католические монахи вместе с хорватскими фашистами-усташами зверски пытают и убивают православных сербов-детей, стариков, женщин. И потом исповедуют усташей. которые истязали и казнили детей безвинных за то что они сербы, а не хорваты-католики.

Зоя Кабак

хорошо, посмотрю

Евграфия Дормидонтовна

Евреи ?

Сергей Бодерлан

сербы в Югославии

Елена Бруй

России

Сергей Бодерлан

Югославских сербов

Lola Marasulova

mojet evrei

Сергей Бодерлан

не спорю геноцид был не только сербов. Был геноцид армян, евреев, русских и украинцев, белоруссов, индейцев, геноцид китайцев во время оккупации Японией. Просто особенность геноцида сербов в том что в нем активно принимала участие Католическая церковь.

Lola Marasulova

ona prodajnaya, ktoo platil , i mnogo

Сергей Бодерлан

любым геноцидом надо интеесоватся и чтить память пострадавших народов. Но также есть частичный и полный геноцид(холокост). В случае с сербами был полный геноцид их уничтожали как народ в целом хорваты-фашисты в месте с католическими монахами, полный геноцид евреев. И еще вдобавок югославы пережили 2 раз геноцид в 1990-х от албанских террористов и НАТО. В первом случае торили геноцид Усташи и Католики а во втором Албанские террористы и НАТО. Случай с сербами-когда геноцид повторился 2 раза! И в течение одного века. Ни один другой геноцид не повторялся 2 раза за один 20 век. Это особенность геноцида славян-сербов на Балканах.

Lola Marasulova

no i oni bili horoshi, tot samii voenni serbskii general zabila esgo , eshe tot urod

Сергей Бодерлан

во втиором конфликте в 1990-х годах да сербы тоже совершали преступления против албанцев. Но первыми террор начали албанцы и в гораздо большем масштабе чем сербы. Причем на помощь албанцам пришло НАТО которое сбрасывало бомбы на города Югославии и убивало и калечило невинных людей. Албанцы сталкивались с нападениями сербов-военных а гражданские сербы сталкивались с албанскими боевиками да еще и бомбами НАТО. Как то албанцы пострадали от одной стороны а сербы хлебанули от обеих и албанцев и НАТО. А чеш Европа не судит албанских головорезов и военных НАТО а только лишь сербских преступников? То же односторонее как-то.

Надежда Я

евреи?

Сергей Бодерлан

нет. Католические монахи и священники принимали участие в геноциде православных славян сербов на Балканах. Рекомендую фильм Ватикан благословляет на геноцид. Хорватские ужасы.

Надежда Я

за что их так

Сергей Бодерлан

за то что они православные и с точки зрения хорватских фашистов и Ватикана "неполноценные и враги" Хорватии

Es
Eslaйff

армян

Сергей Бодерлан

православных славян-сербов в 1941-1945 годах на территории Югославии

Es
Eslaйff

а чем им так горстка южных славян насолила?

Сергей Бодерлан

в Хорватии был фашистский режим Павелича который обьявил православных сербов врагами католической Хорватии. Католические монахи вместе с хорватскими фашистами-усташами провели кровавую этническую чистку сербов в 1941-1945 году. Посмотрите филь Геноцид по благословению Ватикана. Хорватские ужасы. Холокост на Балканах в исполнении зорватских палачей-Усташей и католическких церковнослужителей. Посмотрите фильм

Es
Eslaйff

по возможности обязательно посмотрю, - спасибо....

Сергей Бодерлан

не за что.

Маргарита Матюшенко

сербы

Сергей Бодерлан

верно. Жуткий был геноцид не лучше геноцида евреев и советских граждан. Рекомендую Фильм "Ватикан благословляет на геноцид. Хорватские ужасы". Самое страшное что католические монахи вместе с усташами пытали и убивали сербских детей, женщин, стариков, мучили православных священников.

Ан
Анютик)))

:? :? :?

Сергей Бодерлан

геноцид против православных сербов в Югославии