Io
Iosеf

...переступив порог родного дома, поправив маску бытия, бреду куда мне нужно, но так порой не хочется туда...веду беседы, улыбаюсь, киваю будто соглашаюсь...но вот в душе я понимаю, что это все не я....а маска бытия....а вам часто удается побыть собой?)

Ответы · страница 2
!!! Жанна !!!

Да так в жизни и бывает ,а когда маски сняты ,то это злой дух в вас вселился

Io
Iosеf

Может и так)

Любовь Вотинцева

НЕ хвалюсь но маску не одевала ни разу ! Человек сам себе всё устраивает !

Io
Iosеf

...а как же корпоративная этика и все такое прочее?)

Любовь Вотинцева

НЕ В КУРСЕ ИЗВИНИ Я деревенская !😂

Io
Iosеf

В дереве действительно людям нет смысла притворяться..)

Любовь Вотинцева

ДЫ У нас открыта душа на распашку ! И мы не живём с мыслью у кого бы побольше хапнуть ! А делимся последним !

Io
Iosеf

👍🤝🌹

По
Половинка

Постоянно....я ж не мужчина чтобы тексты заучивать на все случаи жизни....

Io
Iosеf

Ок

Игорь

Чаще всего собой и остаюсь. Хоть некоторым от этого и не комфортно.

Io
Iosеf

Это само собой

Лариса Арзуманян

Нет ничего проще! Советую, не заморачиваться ! И будет счастье !!😉

Io
Iosеf

Согласен

Лариса Арзуманян

"Маску" в сторону....Сейчас лето, кругом полно красоты, тепла и всего интересного...

Io
Iosеf

Опять-таки согласен)

Лариса Арзуманян

Спасибо ! Я расту в своих глазах !👍

Io
Iosеf

Очень рад за вас)

Бе
Белла

Да, часто. Я на пенсии и не завишу ни от коллег, ни от начальства.

Бе
Белла

Вы правы. Мне кажется, они обосновано ожидают этого. А от детей уже зависит поступят они так или нет. Тут всё дело в благодарности.

Io
Iosеf

...на востоке говорят...твори добро и бросай его в воду..иными словами не жди благодарности и не будешь разочарован..

Бе
Белла

Видимо на востоке читают Священное Писание, в нём сказано: " Пускай свой хлеб по водам, потому что спустя много дней ты снова его найдёшь. делись тем, что у тебя есть, с семью и даже с восемью, потому что не знаешь, какая беда случится на земле". А мы чем хуже востока? Кто нам не даёт черпать у Бога мудрость?

Io
Iosеf

...но ведь согласитесь, что это мудрые слова..

Бе
Белла

Согласна. Божья мудрость всегда идёт нам на пользу. Хотя нельзя сказать, что источник не имеет значения. Даже древние мудрецы заблуждались, а Божья мудрость совершенна.

Алëнка

А я всегда я,разная и всякая)Сама удивляюсь и кайфую😀💃🏼

Io
Iosеf

Замечательно коли так)

Алëнка

Фейерично!)

Io
Iosеf

😉🌹

Алëнка

🌅

Аэ
Аэроплан

ну это подвиг хоть с маской ,хоть нет ,просто прожить жизнь

Io
Iosеf

Где то несомненно

Елена🇷🇺

Не ношу я масок,все меня воспринимают такая какая я есть.

Io
Iosеf

Замечательно..

Ѻлегъ

сударь, я масок не ношу ...они мне дышать не дают 🤷‍♂️

Io
Iosеf

Замечательно

Ѻлегъ

благодарю. 🤝

Io
Iosеf

🤝

Валентина Валентина

порой трудно понять вообще какая я....кто я, зачем...???

Io
Iosеf

Может и незачем...

Валентина Валентина

не думаю...ничего просто так не происходит..всему есть ответ, определение...только вот не дано нам узнать ...

Io
Iosеf

Кто знает... каждому по силам его дано...

Валентина Валентина

вы в этом уверены? кто знает точно, кому и для чего что дано?

Io
Iosеf

Вот и я о том же...

Людмила Копейкина

Я ВСЕГДА СВОЯ ,МОЖЕТЕ НЕ ВЕРИТЬ ,ПРАВДА . ПОВЕЗЛО МНЕ

Io
Iosеf

Верю...от чего же..)

Татьяна И.

А у меня наоборот...
Лишь изредка я в маске... вот ! )))

Io
Iosеf

Это замечательно)

Татьяна Преснова

Мы когда спим только сами собой, в масках многие...

Io
Iosеf

Возможно вы правы...

Татьяна Преснова

Мне очень плохо, а я прячусь за улыбку. Это нормально, я так хочу.

Io
Iosеf

У каждого свое спасение..

Io
Iosеf

😉

Ку
Кузька

Не так часто как хотела бы… мало кто знает меня

Io
Iosеf

Рад что понимаем друг друга)

Ку
Кузька

Мы понимаешь о чем говорим…😌

Io
Iosеf

Вот именно)

Io
Iosеf

Взаимно

Io
Iosеf

🍎

Анна

Постоянно, именно поэтому все бегут от меня😅

Io
Iosеf

Ох не вам это говорить)

Анна

Не, я только умело могу видеть всякое гавно, достойные внимания, нормальные вещи и люди как то проходят мимо меня))

Io
Iosеf

Ну спасибо... когда я успел вам так насолить?)

Анна

Вы-нет и в любом правиле бывают исключения,но в большинстве случаев все именно так, как я описала😅

Io
Iosеf

Приятно осознавать себя исключением)

Mister Farid

теперь уже практически всегда, если подумать.

Io
Iosеf

Хорошо

*********

В последнее время не очень. Всегда в тонусе.

Io
Iosеf

Бывает

*********

И проходит

Андрей Пономарев

Переступив порог снимайте МАСКИ вы Дома!

Io
Iosеf

Ок

Na
Natali

Да, люблю! Но кто я? Кто ты? На самом деле?)

Io
Iosеf

А кто мы?

Io
Iosеf

Человек...или прах...

Io
Iosеf

Блажен кто верует ..

Io
Iosеf

Воистину