Станислава Яворская

Мне в коледже пригодилось что я проходила предмет Психология! А что вам понадобилось для жизни из то что изучали?

Ответы
Михаил Леонидович

Я с 10 лет с паяльником и не думал в те годы, что я буду не только менять блоки в компах а еще и чинить их. Обычно компьютерные мастера не чинят а просто меняют испорченные блоки на новые.

Жека

классный час в 1-3 классах: на занятиях мы все лепили, вырезали из бумаги, шили, папье маше......одним словом, развивали мелкую моторику рук - это помогает нереально - в пересчете денег.

Станислава Яворская

ха ха я сама работаю училкой 1-3 класса😄😁😆😄

Жека

Правда? Отлично. Чем вы занимаетесь на уроках труда?

He
Helen

Правильно пользоваться шпорами , за полчаса делать домашку , одновременно на уроке читать художку и писать конспект. Вобщем способность шести рук, трёх глаз и семи ушей.

He
Helen

Внуков нет. И думаю, что это наследственное. У сына есть такие склонности.

Станислава Яворская

и кем он работает

He
Helen

Учится ещё

He
Helen

Поздний ребёнок

Станислава Яворская

понятно

A.g. .............

Что пригодилось?Да,собственно,все то,чему учили.Однако жизненная реальность-она иная,в ней следует ориентироваться на лишь ею одной скорректированное учение.

Станислава Яворская

да я тоже замечаю

A.g. .............

Ок.

Виктор Буткус

Многое и психология тоже. Моя специальность после 90-х оказалась не нужна. Так что многим пришлось заниматься. Спасибо советскому образованию, очень помогло.

Станислава Яворская

молодец

Виктор Буткус

Жизнь заставит. 🙂

Игорь Драчев

Умение быстро находить нужную информацию, выбор по различным параметрам. Например при покупке того- же сотника: найти приемлемое изделие по цене- качеству.

Станислава Яворская

молодец хороший муж😄😁😆

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

когда я прихожу к своему врачу (не важно какому ) .... он может со мной поделиться ... он спокойно лечит людей а мне делиться что происходит и мне и ему хорошо

Станислава Яворская

нет я по врачам не люблю

Александр Миляков

ПОЗДРАВЛЯЮ А Я В 1989 ЗАКОНЧИЛ РАДИОТЕХНИКУМ ПОТОМ ДО 1991 ГОДА СЛУЖБА В АРМИИ С 1998 ГОДА НЕ СТАЛО ОТЦА ВОСПИТЫВАЕМ ДВУХ СЫНОВЕЙ ОДНОМУ 25 ДРУГОМУ 18

Станислава Яворская

молодец

Александр Миляков

СТАРАЕМСЯ

Владислав Грецов

примерно 50% знаний которые давали в техникуме и университете практически не понадобились хотя иногда что то вспоминаешь когда есть задача

Женис Аяпбергенов

жизнь интересная штука и многое что я изучал мне пригодилось в жизни. Были даже моменты что я сожалел что плохо освоил тот или иной урок

Виктор Проскурин

Конечно.Экономика должна быть экономной!!!Семь раз отмерь,один-отрежь!!!Баба с возу-кобыле легче!!!Все пригодилось...

Станислава Яворская

ну и где вы обучались

Виктор Проскурин

В железнодорожном техникуме...

Станислава Яворская

ЗАМЕТНО

Виктор Проскурин

А то!!!Мы-железные дорожники,такие!!!Отличаем печатные буквы от прописных...

Станислава Яворская

ну разве что

Сергей Карлин

Да, ВСЁ!!! И психология, и педагогика, и математика, и... во-о! - Даже биология - собаку свою лечил, а потом и кошек!

Эдуард Вождаев

Психология нужна только там, в жизни на тебя будут смотреть как на изгоя, но есть вариант им не говорить

Дмитрий Майстер

немецкий язык, высшая математика и начертательная геометрия, каратэ киокушикай и его философия)))

Станислава Яворская

ну язык ладно и математика в наше время кому нужна..программа решит за секунды любой расчет

Дмитрий Майстер

может, я компьютеру не всегда доверяю)))

Михаил Бычков

То что я изучал в институте это стало для меня необходимостью до самого выхода на пенсию

Олег Игошин

История партии. Только не смейтесь. Все повторяется. Особенно то, что касается вождя.

Станислава Яворская

я этим не интересуюсь

Олег Игошин

. Вы очень должны этим интересоваться

Дмитрий Гущин

научился писать,читать,вычислять, всё пригождалось в большей или малой степени.

Морок

Психология допроса пригодилась один раз, жулика на работе при беседе раскусил

Изя Моргенштерн

Больше всего навык обучения. Ну и всякое базовое, физика, математика, основы. )

Станислава Яворская

я думала 55

Изя Моргенштерн

Просто курю много, по этому выгляжу старше )

Станислава Яворская

а курите когда выпьете 😄😁😆

Изя Моргенштерн

Вот пью редко ) Не люблю похмелье. Да и в карты не особо ) Есть во мне недобитые добродетели )

Станислава Яворская

понятно

Алекс Венцель

И психология , и многое, многое другое...Хотите почитать мои рассказы об этом?

Алекс Венцель

Набирайте: Проза.ру автор Алекс Венцель и читайте по разделам...Можно начать с любого...В конце списка есть раздел "Мне пишут" это лучшие рецензии на некоторые мои рассказы...

Станислава Яворская

хорошо