Юрий Симонов

Как жить дальше, когда все дорожает, и нет уверенности в будущем ? ?

Ответы · страница 11
Татьяна Фирстова

Вот и я в шоке!

Юрий Симонов

ну хоть кто-то в шоке! И то хорошо.... 😄

Татьяна Фирстова

Хорошо бы было, если б ясно было, как же дальше жить....

Антонина Сорокина

:)(:скромнее:)(:

Юрий Симонов

уж стараюсь...куда скромнее то!

Антонина Сорокина

:)(:вчерась..был анекдотец в Крыму:встречаются два цыгана,один:_-как дела? Другой:_-отлично,моя лошадь привыкла к двухразовому питанию _-в День? _-в неделю _-думаешь,долго протянет? _-поглядим, при советах она дважды в месяц кормилась.. :)(:

Антонина Сорокина

:)(:пр-р,чем отличаются анекдоты крымские от таких же столичных?_-если Вы о питерских*столичных, друг мой,то в Крыму все стенд стильные,а в Питере только стендапные.. :)(:

Наталья Рябова

обьединяться

Юрий Симонов

во что? Я в свое время профсоюзы создавал. Но оказалось, что они в России особо и не нужны никому....только очень небольшой группе чудиков, типа меня

Наталья Рябова

С родственниками. Создавать семейные кланы

Юрий Симонов

сколько ж можно кланы создавать?! Путин уже насоздавал! И теперь мы будем?

Татьяна Тюрина

и это пройдёт

Юрий Симонов

пройдет. И еще дороже станет! 😄

Ma
Mamzel

а что делать?

Юрий Симонов

объединяться в свободные профсоюзы и другие неправительственные организации...

Юрий Симонов

в профсоюз не записываться надо, а создавать на своем рабочем месте, привлекая других сотрудников и коллег. Но профсоюзы в России работодатели не любят, профактивистов преследуют, и даже бьют и пытаются посадить в тюрьму под разными предлогами...Так что готовьтесь!

Ma
Mamzel

я тунеядка таких как я в профсоюзы не пустять

Юрий Симонов

можно создать профсоюз тунеядцев... 😉

Марина Барсукова

не роптать...

Юрий Симонов

как-то не хочется роптать.....роптание не достойно человека...

Марина Барсукова

Посмотрите какое небе красивое и нет на соседней улице войны, никто не стреляет!

Юрий Симонов

посмотрел....но у меня уже столько знакомых и родственников погибло в раннем возрасте, неестественной смертью, что красоту неба я не всегда замечаю....да и зла на земле столько, что не роптать хочется, а .......в общем, это особая история..

Марина Барсукова

Сходите в храм, поставьте свечи за упокой, поговорите с батюшкой, постойте службу, покайтесь,причаститесь- полегчает, читайте Библию.

Юрий Симонов

спасибо за совет...лучше в дурдом, чем к батюшке, который и сам хорош.....все они - грешники, эти попы...а Библию я и так читаю......воспринимаю это как чтение из разряда "сказки на ночь"...

Марина Барсукова

Если Вам лучше, можно и в дурдом. Часто помогает взглянуть на жизнь по-новому.

Юрий Симонов

Действительно помогает? Это Вы точно знаете?

Владимир Асиновский

Ждём чего-то

Юрий Симонов

Чего же? Аж дух замирает! А вдруг будет что-то большое, удивительное, замечательное? 😉

Елизавета Орехова

как и сейчас

Юрий Симонов

и как Вы так можете жить? Без уверенности в будущем...

Марина Серебрякова

не париться

Марина Серебрякова

в баню как раз можно сходить! А вообще, верить в лучшее!

Юрий Симонов

в лучшее - это в коммунизм! Верю!

Марина Серебрякова

коммунизм - не лучшее. но я тоже - верю!

Юрий Симонов

коммунизм - это лучше, чем капитализм. Уж в этом то нет сомнений! Но дело в том, что в СССР не было не только коммунизма, но даже и ничего близкого к нему. Поэтому в него приходится только верить. Ну и бороться за него еще.....в меру сил и способностей...

Ева Адамова

неуверенно

Юрий Симонов

нет, наоборот, уверенно! Уверенными в том, что будет еще хуже..

Галина Гриднева

Как-то надо

Юрий Симонов

да живем мы......и даже за границу ездим иногда....и даже в Арктику четыре года ходил....к Северному Полюсу. Представляете?

Светлана Применко

без паники

Светлана Применко

о как...ну, извините,у меня нет ее раздавать)

Светлана Применко

раздавать?

Светлана Применко

так нет ничего раздавать

Светлана Применко

себя тем более

Светлана Применко

хорошо, что понятно)

Ольга Койнова

Надеждами.

Ольга Койнова

На себя и только на себя.родного.

Галина Мерзлякова

будем жить

Юрий Симонов

и будем помирать....одно другому не мешает... 😄

Альфия Хасанова

стараться

Юрий Симонов

да уж куда больше то! И так стараюсь из зо всех сил...

работать

т.е. вопрос задан был в состоянии аффекта?! 😄 Аккуратно! в таком состоянии и убить можно... вопросом в том числе....

Юрий Симонов

а что, чуть не убил Вас? :?

ну так... чуть травмировали... 😉 Еще не утрачена вера в Мужчину, а тут такой вопрос...

Юрий Симонов

не теряйте эту веру! 🌹Так держать!

спасибо! постараюсь оправдать Ваше доверие... 🙂

Светлана Литвиненко

Живем же!

Светлана Литвиненко

Примите лекарство от головной боли

Юрий Симонов

принимаю....но больше люблю тяжелую физическую работу...дрова порубить, например....

Светлана Литвиненко

Вы трудяга, я таких уважаю

Юрий Симонов

🌹 Я вообще то преподаю и переводчиком работаю, а также пробую себя в журналистике...

Юрий Симонов

ок...Педадог педагога видит из далека 😄

Яна Кулевич

Сложно...

Юрий Симонов

не то слово! Сверх сложно....

Надежда Рубан

Не ныть!

Юрий Симонов

не будууууууууууууууууууууууууууууууууу!

Надежда Рубан

Все хорошо быть не может, тогда бы просто не к чему было бы стремиться. А сейчас есть к чему. Дерзайте, все в Ваших руках.

Светлана Федорова

не ныть

Юрий Симонов

петь революционные песни! 😛

Александр Коган

Юра,ты же мальчик..И большинство в такой ситуации..

Александр Коган

Я сейчас напишу в вопросе,как мне плохо..Это же не выход.В спрашке милостыню не дадут.. Зачем плакать.?.. Надо напрмер спрашивать:"Я сейчас слушаю группу Ice MC,а кому нравится другая музыка и какая" 🙂

Светлана Федорова

посмотри вокруг,есть кому действительно сложно

Светлана Федорова

Александр,вы вроде как спать собирались

Александр Коган

полночь.. это где то Урал..