Юрий Симонов

Как жить дальше, когда все дорожает, и нет уверенности в будущем ? ?

Ответы · страница 5
Людмила Ярковская

Нет безвыходных ситуаций в жизни. Не стоит паниковать.

Татьяна Дементьева

не вы одни.даст бог кончится война и все восстановится

Ольга Махотка

А как до этого жили? Вот и продолжайте в том же духе......

Юрий Симонов

ну спасибо за совет! А сами то в таком же духе живете?

Ольга Махотка

Да я живу на позитиве и не хнычу.....Радуюсь тому что есть на данный момент....

Юрий Симонов

ну хорошо.....радоваться куску хлеба конечно, можно, это точно, если учесть, что у многих и с этим туго....Но жить так, ради куска хлеба, как-то недостойно человека...

Niemand Против Войны

Как раньше жили, так и будем. Раньше была уверенность?

Юрий Симонов

раньше была молодость, и море казалось все по колено...

Niemand Против Войны

Ну дык... При чем тут тогда подорожание?

Юрий Симонов

Потому что кто-то задал какой-то странный вопрос в этой рассылке, а потом предложили и мне задать. Вот я и задал....Не менее странный... 😄 Вообще, тут такое иногда увидишь и услышишь, что мой вопрос покажется лепетом ребенка...

Елена Вахтель

Будущее всегда есть,оно от нас зависит,работать надо!

Юрий Симонов

это точно...причем работать ударно!

Татьяна Кузнецова

жить трудно, но нужно и ждать уверенности. она придет

Лариса

Уверенность была при СССР. Теперь-то что жаловаться?

Юрий Симонов

никакой уверенности в СССР не было. Уверены были только идиоты....

Лариса

А сейчас даже профессора ни в чём не уверены.

Юрий Симонов

я знаю профессоров, которые утверждают, что "движение - все, остальное- ничто". Так что "стабильность" - это смерть, а хаос - это высший мировой порядок.

Лариса

Да. Есть такая теория. Но мы так далеки от высшего. И вообще от порядка....

Юрий Симонов

смотря что иметь в виду под порядком...

Гаухар Искакова

жили как живем ,нам не привыкать, время всему лекарь!

Юрий Симонов

это точно, время - лекарь....правда, время - плохой косметолог.. 😉

Гаухар Искакова

да вы правы, остается набратся оптимизма и позитива!

Александра Куценко

остаётся жить одним днём а там будет день будет пища

Gia Garsevanishvili

а как жили раньше что не дорожало и была уверенность

Марина Федосеенко

будущего нет, как и прошлого))) живи сегодня и сейчас

Лариса Мельникова

надо сначала научиться быть уверенным в себе самом

Лариса Мельникова

Дерзай! и всё встанет на свои места

Ирина Зарницына

Просто жить. Люди переживали и более страшные вещи.

Ирина Мельникова

Успокоиться и подстраиваться под новый ритм жизни.

Paraska.volika

Молиться и просить бога о помиловании....покаяться.

Лидия Бабаджанян

Научиться лучше считать. Я думаю, это всё временно.

Людмила Таранчук

ТАК И ЖИТЬ НЕ ТУЖИТЬ, я не заметила повышения цен...

Юрий Симонов

много причин.....не все сложилось так, как хотелось бы. Многое не достигнуто, многое понято слишком поздно.....

Людмила Таранчук

Ну Вам всего 55 лет.... дерзайте, стремитесь, ставьте цель и вперёд!!!! Не надо опускать руки, каждый день ставьте себе новую задачу и в конце концов забудете о проблемах, жизнь прекрасна и замечательна!

Юрий Симонов

ну, спасибо! Ставлю я задачи. Неужели не ставлю! Но вот почему-то меньше хочется ставить этих задач, больше устаешь от .....них 😄, даже от того, что ставишь их перед собой, уже устаешь. А тут еще двое моих ровесников, которых я хорошо знал, взяли и умерли....А тут еще вспомнишь тех, кого потерял, и совсем уже ничего не хочется "ставить".......

Людмила Таранчук

Ну умирают.... и что, я тоже переживаю, когда знакомые или родные покидают наш мир.... Но жить надо, и поскольку жизнь штука непредсказуемая, хить надо в удовольствие...

Юрий Симонов

в удовольствие не получается....не выходит...только если статью какую-нибудь напишу и опубликую...

Суссанна

можно без зелёного горошка и новых брюк обойтись..

Юрий Симонов

да, без горошка можно...в случае чего можно и вообще без брюк...и без юбок...

Суссанна

по другому у нас не бывает...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

живите спокойно.. люди добрые есть везде)) поможем

Рыбачка Соня Как То В Мае....

нет, я недобрая... я притворяюсь))

Ринат Tlyaumbetov

все тайное станет явным...))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да...и мир содрогнется в ужасе!!!

Ринат Tlyaumbetov

некоторые вещи,лучше не знать и жить спокойно))

Юрий Симонов

Батюшки! Сколько эмоций! Как это замечательно, что мне удалось привлечь столько добрых людей...себе на помощь 😉

Алла Ткаченко

Верхи не могут, низы не хотят.История повторяется

Алла Ткаченко

И люди поумнели, высказываются смело.Что-то надо делать!

Юрий Симонов

интересно.....это я еще в СССР слышал....там тоже были "умные люди"..."энергичные"...

Алла Ткаченко

Были разные и цель была-комунизм