Юрий Симонов

Как жить дальше, когда все дорожает, и нет уверенности в будущем ? ?

Ответы · страница 9
Надежда Бондарук

но как-то надо не умирать же

Юрий Симонов

кое кто уже и умер.....в России умирать вообще привычнее всего....привычнее чем жить

Надежда Бондарук

умирать это не выход все равно можно что-то предпринять

Юрий Симонов

предпринимаю.....в Индию хочу уехать, на годик

Юрий Симонов

работать. Я там уже был несколько лет назад. Работал. Индия потрясает. Там все наши противоречия забываются как-то......

Татьяна Рожкеева

А Вы можете что-то изменить?

Юрий Симонов

могу.....как - это особый вопрос, ответ на который зависит от конкретной обстановки...

Волга

будьте уверены в настоящем

Юрий Симонов

настоящее - ужасно, а Вы призываете к тому, чтобы в нем быть уверенным. Вам видимо, все по барабану?

Волга

я просто радуюсь жизни...и она меня в свою очередь радует

Юрий Симонов

поздравляю. Пусть Вам и дальше жизнь "радуется".....

Волга

спасибо! и Вам всего доброго)))

Наталья Пяткова

Пока сама не определилась.

Юрий Симонов

определяйтесь быстрей, пока не поздно...

Наталья Пяткова

А прыгать мне всё равно некуда,изменить всё равно ничего не смогу.

A когда-то было по-другому?

Юрий Симонов

ну не так же дорожало! Хотя в начале 1990 гг. конечно был мрак...

Наталия Голубева

Надо надеяться на лучшее.

Юрий Симонов

на бога....или на Владимира Владимировича... 😛

Наталия Голубева

При В.В. улучшения не будет.

Юрий Симонов

Да?!!! Вы что же, против ВВ? 😛

Наталия Голубева

Что стало лучше при нахождении у власти его более 15 лет.

Юрий Симонов

народ его любит. Особенно бабы...уж извините за грубое слово......

Юрий Симонов

это от его мужской потенции....нашим бабам страшно не хватает этого в их бедной, сиротливой жизни....

Наталия Голубева

Что мы имеем от его мужской силы. Это Алина , судя по слухам. рожает ему детей. Слухи - слухи, но часто повторяются.

Davron Mukhuddinov

придётся подтянуть пояса

Юрий Симонов

до какого размера подтягивать?

Davron Mukhuddinov

не знаю, но дырки дополнительные делась придётся наврное

Людмила Малец

так и жить с оптимизмом)))

Юрий Симонов

с оптимизмом в магазин если и сходишь, но купить на него ничего не купишь...Увы..

Людмила Малец

Ну хоть какие-то деньги есть? Я живу на пенсию и ка-то приспосабливаюсь, а что делать? Ложиться и помирать?

Юрий Симонов

да нет, конечно. Но многие так и делают - берут и помирают. В России умирать - дело привычное...

Людмила Малец

Это так делают пессимисты, слабые люди, кто не хочет ничего делать

Юрий Симонов

В России так делают все, у кого плохо с сердцем и вообще со здоровьем. А в России таких большинство, увы....Три недели назад умер один из моих знакомых, в 54 года. А ведь не хотел умирать!

Людмила Малец

У всех свои обстоятельства( У меня со здоровьем тоже не совсем хорошо, я инвалид 2 гр. , но умирать пока не собираюсь. Вот

Людмила Малец

Так что живите и не бойтесь жить

Ирина Алексова

Привыкли к легкой жизни?

Юрий Симонов

наоборот, к нелегкой...но больше уже не могу...

Ирина Алексова

Человек иногда такое может!!!!

Галина Петерс (Лакомых)

Печально...Но надо жить...

Юрий Симонов

Если жить печально, то может, умереть не так уж и плохо?

Галина Райкова

Никак! Или стать смелым!

Юрий Симонов

я и так смелый....а сейчас так и вообще.....радикулитом болею, болезнью смелых...

Галина Райкова

... И неуверенность из-за болезни? Тогда лечитесь, все наладится!

Юрий Симонов

неуверенность от того, что устал от российского бардака и от того, что работаю без отпуска много лет....

Галина Райкова

Вы не один! Вся страна такая!

Юрий Симонов

кое кто ухитряется и отдохнуть. И еще как отдохнуть!

Юрий Симонов

не завидую, но некоторых ненавижу...

Гулендам Шарипова

Очень ппосто с улыбкой .

Юрий Симонов

Слушай мою команду: улыбнись! И так и ходи... 😄

Оксана

Не поддаваться панике.

Юрий Симонов

no panick! вообще, паника бывает на бирже....а в жизни- выкручиваемся...

Лариса Кондратьева

Жить, скрепя сердцем...

Лариса Кондратьева

Ну, таблетки - тоже дорогое удовольствие... Лучше солнце, воздух и вода...и молиться, друг мой!

Юрий Симонов

я не молюсь, я дрова рублю и копаю ямы и огороды...

Михаил

будущее зависит от вас, стройте его сами а не надейтесь на кого-то появится уверенность, увеличивайте доход быстрее чем что-то дорожает и перестанет дорожать

Людмила Назарова

наверное - не молчать..

Юрий Симонов

а кое-кто советует молча!!!! Кого же слушать?

S V

Оптимизма набраться!)

Юрий Симонов

а где его дают? Где набираться то?

S V

К соседу выпить сходить,чайку или кофейку!)

Юрий Симонов

к соседям не пойду - все живут, закрывшись семью дверями...поеду к знакомым дрова рубить...

S V

Тоже позитив!)

Democratic

просто остаётся жить)

Юрий Симонов

некоторые с этим поспорили бы...

Democratic

воевать и воровать - не варианты))

Не Та

как-то. стиснув зубы..

Юрий Симонов

а если передних зубов не хватает? А те, которые сбоку- тоже ....шатаются...

Не Та

Дёснами жмите, Шура..Дёснами..

Юрий Симонов

Спасибо за совет! Добрый Вы человек..

Не Та

😛 Не трусьте, Юрочка. Итак, страшно 😉

Раиса Мак

надо верить в лучшее!

Юрий Симонов

например, в коммунизм.... 🌹

Марья Искусница

Пора грядки заводить

Юрий Симонов

да уж копал! В своей жизни столько перекопал их, что со счету сбился...но как-то не помогает