Та
Танита

Не стоит переплывать океаны ради тех, кто не перешагнул бы ради вас и через лужу ?

Ответы
Таня Гордая

Ты знаешь, у тебя красивые глаза,
Пусть никогда не закрадется в них усталость,
В них столько блеска, столько серебра,
В них гордость, в них любовь, в них шалость.

Они зовут, они всегда открыты,
Они молчат, но столько в них огня,
И прошлые минуты не забыты,
Они все помнят, знают - про себя…

Они мечтали, думали, стеснялись,
Из них сочилась не одна слеза,
Но все же, они быстро зажигались
Ты знаешь, у тебя красивые глаза…

Та
Танита

😊 благодарю 🌹

Александр Райков

Возможно. Но на самом деле, если чувствуешь что это твоё то всегда стоит пробовать и делать безумные вещи и поступки.
Это лишь фраза... не надо под неё подстраиваться! если хотите лететь за кем-то на край света - летите! Жизнь одна!!!

Та
Танита

уже)

Александр Райков

)))) ну и хорошо! Даже если не получится, лучше жалеть о сделанном!

Та
Танита

да)

Aleks Sh

почему же? это от вас зависит!... Готовы ли вы жертвовать собой ради других кто о вас НИЧЕГО не знает?... Наши деды и бабушки были готовы... умирали не знаю о вас и обо мне ничего!

Та
Танита

))

Aleks Sh

и Спец Наз тоже воюет с бандитами, спасая совершенно незнакомых людей.. так что переплывайте океаны и покоряйте горы даже ради тех кто и не достоин этого!... ВАМ ЗАЧТЁТСЯ!)))))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Опыт только и подсказывает верные решения. Как говорится чел. глазам не верит, дай потрогать.... или Не шагай в воду не зная броду

Александр Юрьевич

дореволюционный анекдот - "дорогая ,я так люблю тебя ,што готов переплыть океан .приду в субботу ,если не будет дождя "

Та
Танита

вот-вот..говорить все умеют....

Эльвирка Герасимова

Стоит, только если тебе этого хочется, и хочется помочь.. Потому что ты не тот человек, который не перешагнул лужу..

Та
Танита

молодец) да..ты лучше.....

Jack From Shadow

Да можно но только для себя лично ну или там для каких нибудь целей заманчивых чуток побегать

Владимир Кулаков

Когда любовь всепоглащающая, настоящая, безоглядная, ни разум, ни какие законы не действуют!

Александр Жданов

каждый поступает так как считает нужным именно для себя, а не от того красиво это или же нет.

Ирина Остроумова

когда мы думаем , что делаем что-то ради кого-то, то на самом деле мы делаем это ради себя !

Та
Танита

чаще всего..но есть исключения

Ирина Остроумова

наверное!

Алекс Венцель

Не всегда заранее знаешь, на что готовы ради вас те, кто в данный момент рядом...

Та
Танита

смотря кто

Assassina Kazakstan

да вед всегда есть тот каму ты нужен и без всяких подвигов а ты износиш себя

Игорь Косинский

Все, что делает на земле человек, он делает исключительно для себя самого.

Та
Танита

и только когда действительно любит, еще для кого то

Игорь Косинский

Чтобы получить от этого удовлетворение. Все равно для себя.

Та
Танита

нет..вы не совсем правы...хотя, удовольствие от того, что твой любимый человек счастлив от твоих действий -это тоже удовольствие) как говорится в одном интернет высказывании, когда маленького мальчика спросили что такое любовь, он ответил: "Любовь - это когда ты отдал девочке, которая тебе нравится свою конфету, она ее съела, а тебе сладко")))

Aman Soyekow

я читал глагол "ради вас череж лужу" и мне голову пришла мысл вообще иное

Тимур Айсин

Люди, как правило, неблагодарны. И часто говорят не благодарные твар ...

Андрей Вальчук

Незнаю незнаю может переплывая океан я испытаю много приключений

Сергей Карпаев

Зачем писать о жизненных АКСИОМАХ?! Просто чтобы что-то написать ?

Сергей Карпаев

Зачем писать о жизненных АКСИОМАХ?! Просто чтобы что-то написать ?

Евгений Уткин

Так то оно так, вот только иногда все разумные доводы нио чём...

Лев Львович

Это точно! Надо один раз ДАТЬ и забыть, пусть потом мучается))))