Пр
Пррпрполролпрорп

Время за полночь. Душу Маше открывать было уже некому. Что ж, осталась последняя надежда — надежда на… Она подошла к белому исполину, чтобы открыть ему свою душу, ибо кто на свете как ни Он может быть для одинокой души более теплым существом, нежели кто-либо на свете из мужчин! Да, Маше ничего не оставалось, как слиться в гастрономическом экстазе с ее белым товарищем по несчастью — Хо-Ло-Диль-Ни-Ком! Впоследствии для нее это стало привычкой и даже нормой. А привычка, как известно, — вторая натур

Ответы
Я- Агаф-Он

Маша делает ошибку, если не спит заполночь. ЭТОТ коварный исполин наградит ее через пару месяцев такой божественной фигурой, что она будет сметать всех на своем пути!

Пр
Пррпрполролпрорп

НУ это не такая уж большая ошибка, как если бы Маша подсела на танчики.

Надежда Игуменщева

Ночью желательно сливаться с чем то живым и тепленьким и для здоровья одна благодать.

Пр
Пррпрполролпрорп

если вам есть с кем слиться в экстазе, это уже счастье

Ек
Екатерина

От привычки можно избавиться, натуру - переменить, холодильник на замок.

Ек
Екатерина

Но не все становятся зависимы

Пр
Пррпрполролпрорп

Все-таки вы суть не уловили. А суть в том, что человек не может быть независимым и свобода для него - всегда будет целью, но чем ближе он к цели, тем дальше цель от него удаляется, так как человек не поспевает за временам и изменениями во вселенной. Поэтому независимость или свобода - это идеал. И поэтому человека нельзя назвать идеальным с его зависимостями: не корь, так золотуха.

Ек
Екатерина

Я поняла о чем Вы

Пр
Пррпрполролпрорп

Ну я ясно, что вы поняли меня, ибо я вам очень доходчиво все объяснил.

Ек
Екатерина

Даже слишком

Lena Lubaia

душераздирающая история

Пр
Пррпрполролпрорп

скорее, душещипательная

Lena Lubaia

именно

Пр
Пррпрполролпрорп

Холодильник стал самым теплым существом для Маши.

Lena Lubaia

он приносит ей удовольствие

Пр
Пррпрполролпрорп

более чем удовольствие - пищевой оргазм

Lena Lubaia

не преувеличивайте

­­
­ ­ ­ ­

😂🤣