Андрей Волоцков

А правда ли то, что Луна - это полый изнутри огромный космический корабль, называемый Лунная Радуга, на котором прилетели из глубин космоса в энергодефицитную зону на край Вселенной, на край Галактики, куда энергия РА почти не доходит, наши создатели - голубоглазые светловолосые ангелы-исполины числом 1 млн. человек, где после боя со звездой смерти (Серых-рептилоидов) на Лунную Радугу, потерявшую электроплазменную защиту, завозили землю, чтобы укрыть от метеоритов её поверхность?

Ответы
Елена Данилова

Ну ты блин загнул, ...но я в детстве боялась луны, и лунатила...Манила она меня

Андрей Волоцков

Да, всё правда, лунные генераторы, установленные серыми рептилоидами контролируют 100% жизни на Земле своим излучением и все обменные процессы в организме человека, поэтому к луне надо относиться, как мне кажется, очень осторожно, но без неё человек уже не мыслит своей жизни

Елена Данилова

Хм...бояться её что ли предлагаешь?

Андрей Волоцков

и да и нет

Майя Петрова

Здорово. И вполне может быть правдой.

Андрей Волоцков

А затем Серые заразили ангела Якова (Яхве, Иегову) вирусами и он обезумел, мутировал, стал требовать поклонения себе в трёх лицах, уничтожал Землю и всех Ариев и Словян, а ангел Денница (Кот, Котщей, Прометей) поднял на Луне восстание с одной третью ангелов, упал на Землю (Падший ангел) на корабле Алатыре и воплотил проект "Древо Жизни". Давал всем бесплатную медицинскую, психологическую помощь, культуру, науку, искусство. А мы с 95-ю процентами ретровирусов в нашей повреждённой вирусами ДНК живём сейчас и знаем где счастье

Майя Петрова

ого... Не слабо

Андрей Волоцков

Да, и мне так кажется от этой информации у меня до сих пор кружит голову, но информация если не проверена то она не моя, значит нужно проверить, тогда она станет моей, когда проверю, может быть своим жизненным опытом, и тогда с чистой совестью я её могу нести человекам.

Любава Чурганова

Правда, если Вы любите фантастику.

Андрей Волоцков

писатели-фантасты всегда пишут то, что будет в будущем

Наталья

вам бы романы писать,идея хорошая

Чеширский Кот

скорее всего это не так !!

Андрей Волоцков

да, скорее всего это не так, однако никто ничего более лучшего, интересного, привлекательного и завораживающего не предложил и вряд ли когда нибудь предложит

Светлана

Истинная правда! ))

Андрей Волоцков

Наверное читали Глубинную Книгу

Светлана

Читала...Довольно забавно.)

Андрей Волоцков

Да, книга заставляет задуматься очень глубоко

Степан Головачевский

всё может быть

Андрей Волоцков

Да, так и было, интуиция не обманывает

Александр Димитришин

полная херня

Андрей Волоцков

конечно херня потому, что Хер - это по немецки-Бог, а РА - это всевышний создатель Вселенной, который всегда выше богов

~Леди В Кедах~

правдп

Андрей Волоцков

как приятно иметь собеседников, которые тебя понимают

~Леди В Кедах~

Мне кто то рассказывал..но я не особо верю конечно))))))

Vi Za Vi

Правда