Анна Чебанова

Вопрос для молодых людей, отвечают: парни, юноши и мужчины... Молодые люди, когда Вы пишите сообщения и видете, что ваше сообщение прочитано, но на него не ответили - это не дает вам право писать подобное: ты че молчиш мразь; але гнида ты где; ааа...ну раз ты такая заумная мразь иди в пи***ду - и это далеко не все тексты, которые можно получить от вас в ответ... Какой вопрос задали, такой ответ и получили, как спросили - так вам и ответили... Что вы хотите показать своими ответами??? Вот просто интересно, какие ответы и с какими текстами будут присланы... Судя по вашим ответам, это говорит только об одном: То, что у вас ноль уважания к себе в первую очередь и собеседнику с которым вы переписываетесь; ноль морального воспитания, если вы пишите такое девушке, да еще и с ошибками; или у вас просто отсутствуют мозги, а может их не было вовсе.... Не стоит лишний раз выставлять себя в дурном свете. Парень - настоящий парень и мужчина - вряд ли станет писать подобного рода тексты...

Ответы
Clan

Вопросы молодежи, ответы: юноши, юноши и мужчины... Молодой человек, когда вы пишете сообщение, смотрите, что ваше сообщение прочитано, но оно не отвечает-Это не дает вам права так писать: автомобиль молчит, грязь;пиво гнида, где вы находитесь;AHA...No если вы так эзотерически пенитесь, идите в ПИ * * * ведро-это еще не весь текст, на который можно получить ответ... Какой вопрос был задан и получил такой ответ, как задан - так вы и получили ответ... Что вы хотите показать своим ответом??? Я просто хочу знать, какие ответы отправляются и какие текстовые сообщения... Ваш ответ, это говорит только об одном: ваше уважение к себе в первую очередь равно нулю, собеседнику, что соответствует вашему бытию ноль;если вы пишете как девушка, и даже если есть ошибка, то моральный урок равен нулю, или у вас вообще нет мозгов, или их нет вообще.... Не стоит тратить лишнее время на то, чтобы выставлять себя в плохом свете. Мужчина-настоящий мужчина и мужчина-вряд ли напишет такой текст. (Япереводчик рус-кит-фин-рус)

Илья

Это еще что у меня был обратный случай. Когда мне девушка или женшина писала не важно. Короче она в конце вообще альфонсом назвала.
Ну я обычно забиваю на собеседников,ибо есть дела всякие типо музыки переслушать.
А так я никого не обзывал даже. Я даже не матерюсь,типо кодекс чести такой.

Печально эти читать, и самое главное в этом вашем возмущении нет смысла. вы их всё равно не воспитаете и не переделаете , быдло набирают вес , яркие примеры типа какориных и мамаевых для них кумиры. а тут , в сети ещё и безнаказанность , хамить девушке не страшно ))

Игорь Костецкий

"...просто отсутствуют мозги..."- ответ в Вашем послании. Процент психически ненормальных людей ещё никто не отменял. Они были, есть и будут (слава Богу в позорном меньшинстве!). Успокойтесь. Ущербных от природы - игнорируйте и относитесь к ним равнодушно! ✌️😉

Светлана Радуга

Прочитала и смеюсь))) Мне однажды такой "кавалер" писал в личку, писал.... я не отвечала. А потом гневное такое послание отправил. В нем красочно описал как и какими образами, способами он займется со мной.... как бы это назвать....любовью🤣🤣🤣

Arkadij Latyshev

Никогда не позволяю себе хамства даже в ответ на неадекватное ко мне отношение. Пытаюсь доказать, что людям требуется срочное лечение в психиатрической клинике и, как бы они ни противились, в мягкой форме посылаю их в "Канатчикову дачу".

Николаус

Всё зависит от обстоятельств, возможно кого-то в вас чтото смущает!? Особенно цыганский вид и кучерявость волос, а может живёшь ты не так и не там! Короче смотри кто там!? На той стороне и кто-то понравиться может тебе!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажу коротко а вы не мучай е парней молчанием и игнором! Или вы считаете что приченив человеку боль вы получите в ответ нечто позитивное! Вот и получаете ответ пропорционально причененной боли!

Анна Чебанова

Вопрос не понят Вами... Речь об игноре и мучении парней - вообще не идет... Просто показана культура парней в своих сообщениях, вот и все...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я вам показал причину! Вопрос понят!!! Речь о культуре не столь актуален по многим причинам ибо тут работают инстинкты! Второе выборка непрезентативна! Ибо так ведут себя не все а ток самые приметианные! Остальные молчат!

Вера Попова

я не защищаю этих парней ни в коем случае,но мне тоже не нравится когда прочтут и не отвечают,извините а на фига вообще затевать разговор не хочешь общаться в чс или удали сразу все ясно

Сергей Дурнев

Дорогушечка Аннушка. Путешествуя по незнакомым местам будьте внимательны и готовы к Разным всяким и НЕ всегда приятным. Любознательный постарается понять, любопытный - оскорбится.

Александр Ка

Милая барышня, вы просто, видимо, обращаете на себя внимание, "очень молодых" людей, которым свойственно выражаться в подобном тоне, ну и самоутверждаться таки образом к тому же 😕

Алексей Григорьев

Анна, вы меня извините, но как ответить на такой вопрос: " Угадайте какой длинны у меня..". что бы вы думали. То же самое про лаза и тд. Ну на такой вопрос отвечать серьёзно. Блеф.

Анна Чебанова

🤔 Ну, наверно парень плохо дружит с сантиметром и рулеткой... На глаз не определить...😳 Не так ли???

Алексей Григорьев

миленькая, ну как такого задаваку не послать и тех что спрашивают о себе или о тебе, для этого есть другие сайты

Макс Холодный

а как они вообще к Вам попали? в смысле такие контакты? я просто смотрю на Ваш текст, и он никак не стыкуется с текстом таких сообщений. что у вас общего может быть?

Анна Чебанова

Такие молодые люди попадаются на Фотостране...😎 Но бывает и в контакт и одноклассы заходят - "интересные"

Макс Холодный

ааа, понятно. ну там же больных много. а лечится, к сожалению, не всё.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Человеку (мужчина он или женщина ) который ведет себя подобным образом объяснить что то сложно..Это же инет..Тут можно то за что в реале могут просто сломать лицо..

Ди
Дима

Нормальный парень сразу поймёт что он не заинтересовал и нет смысла продолжать общение.... тем более в такой грубой форме... ужас...

Анна Чебанова

😎 да, но судя по статистике - нормальных парней очень мало осталось...☹️

Ди
Дима

Раз есть ты нормальная, значит велика вероятность что есть кто-то тоже такой😏

Ди
Дима

Тем более когда такая привлекательная🤫😉

Анна Чебанова

😎😎😎 Спасибо!!!

Ди
Дима

На счастье😊

Владимир C

Так себя ведут подонки из подворотни и когда они стаей. А в целом это их уровень интеллекта и им кажется, что они "крутые".

Анна Чебанова

😟 та да... Поколение нынче такое... О времена, о нравы...

Ев
Евгений

Видать вы часто игнорите мужчин, а потом получаете подобные высказывания в свой адрес, хотя и мужчин это не красит..

Анна Чебанова

🤔 Нет, это не так! Но лишний раз убеждаешься, что быдло гораздо больше, чем нормальных парней... 😎

Ев
Евгений

Всех хватает, и тех и других.. Хороших мужчин очень много, как и плохих)

Анна Чебанова

🤗 логично!

‍‍‍Тыдыщ

Парень - настоящий парень и мужчина - вряд ли станет читать это до конца. Я дочитал только потому, что ненастоящий.

Огненный Муравьед

Ну вот, еще один обиженный. Они специально сюда приходят, что бы флудить, не обращайте внимания. Да и ЧС есть...

Бес Пристрастный

А вы почему в школе не учились? Религия не позволяет или жили в тайге, за пятьсот км от ближайшей деревни?

Анна Чебанова

😎 не было денег в нашей семье... Мы бедствовали 😟... Грешно, с таких смеяться и хихикать...

Бес Пристрастный

Так образование бесплатное для всех.