Лл

На форумах в инете принято, что человек пишущий заглавными буквами кричит или истерит. А вы, так пишущие, не знали об этом или кричите ?

Ответы · страница 3
Николай Пирогов

я с заглавной буквы пишу только то, что по грамматике нужно выделить

Sниколай Рягузов

КАКАЯ РАЗНИЦА КАКИМИ БУКВАМИ ПИСАТЬ...ПРОСТО ПИШЕТ КАК КАМУ УДОБНО...

Бес Призорник

Есть ещё те, у кого зрение слабое, им так проще, в остальном Вы правы.

Бес Призорник

Но до меня информацию донесли Вы.

Татьяна Кавченко

я тоже пишу заглавными буквами,когда хочу выделить что то главное.

Игорь Торгованов

При некоторых особенностях клавы это единственный способ писать .

Алексей Горталов

У части людей стоит заглавный регистр вследствие плохого зрения

Алексей Горталов

Эмоции. Просто не у всех хватает словарного запаса

Лл

чтение классики прекрасно пополняет словарный запас, а вот читать нас отучили, увы

Алексей Горталов

Опять согласен. Чтение много чего даёт. Но думаю не всё так печально. Читают люди

полина ***

В библиотеках сейчас почитать почти нечего-пора видимо переходить на другой уровень)))

Лл

В интернете масса книг в свободном доступе

Shadow ...

им просто всё равно как к ним относятся...им наплевать на других...

Niemand Против Войны

Я, если што, могу и болд сюда запердолить. Ежли захочу покричать 😄

Александр К.

Я , если и пишу капсом, то только потому, что нечаянно нажимаю...))))

Лл

Не убьют же Вас конечно, но правила полезно соблюдать, да и быть внимательным, хотя сам такой же

Наташа

А много восклицательных это вообще такой рёв...оглохнуть можно))

Лл

Ну, я бы сказал "маразм крепчает" и за это могут забанить навечно.

Михаил Филипенков

Заглавные буквы у меня в начале предложения, как впрочем и у Вас

Лл

Уважаемый Михаил! Я о написании всей мысли заглавными буквами, когда этого делать не обязательно, это называется капсить ( от клавиши Caps Lock)

Анатолий Свешников

Я заглавными буквами никогда не пишу. Это искажение при ответе.

Влад Ермоленко

Голос писюльками не передать,все это маразмотические приколы.

Лл

А мнргие понимают, все ответы почитайте

Влад Ермоленко

Не желаю тратить на пустяки свое время.

Влад Ермоленко

А вам какое дело что я делаю? и где.

Вася Не Прынц.

Они просто недавно освоили комп...да и зрение уже...простим их...

Лл

Всенепременно и обязательно !!!

Вася Не Прынц.

Наше благородство не имеет пределов!!!

Лл

Оно безгранично и безбрежно, УРА

Лл

Я уже, коктейльчик. Ваше здоровье!

S V

А я в конце каждого предложения ставлю восклицательный знак!)

S V

И я также!)

Лл

просто обидно, у многих воинствующая безграмотность

S V

Надеюсь,меня это не касается?)))

S V

О,благодарю!)

S V

Реверанс!)

Антонина

Они мелкий шрифт плохо видят, поэтому я с пониманием отношусь

Лл

Это когда Вы с плохо видящим общаетесь одно, а с нормальными другое

Антонина

Владимир крупным шрифтом здесь пишут три-четыре человека. считайте их слабовидящими и относитесь снисходительно.

Лл

а Вы почитайте все ответы, много интиресного

Антонина

Хорошо, посмотрю. Так. В основном повторы ответов. Надо этим любителям капсить напоминать о правилах вежливости, так сказать, и склонять их соблюдать принятые нормы. В противном случае можно заблокировать.

Лл

не надо плодить негатив, примером надо

Вова Локк

Знал одну, весьма эксцентричную особу! Писала только caps lock-ом

Лл

А еще со знаком ? через букву

Вова Локк

Ну да! Типа ААААААААААААААААААААА

Alexander Gorbachev

С заглавной буквы в Русском язуке начинается ....предложение.

Alexander Gorbachev

А фраза по правилам русского язука.....маленькими, строчными.

Alexander Gorbachev

А...как пользуются ....то это их дело.

Лл

Я к тому, что так пишущие могут нарваться на волну негатива в их адрес

Alexander Gorbachev

Ну....насчёт негатива.....у умного всегда без умный виноват....!

Андрей Мещеряков

нет, мы не знаем этих всех непонятных правил, мы обычные люди

Лл

Ну Вы когда в первый раз в дом приходите, сразу свои правила устанавливаете или прислушиваетесь к действующим. Я не говорю ТАК ДЕЛАЙТЕ, я говорю как принято, а как поступать-решать Вам

Андрей Мещеряков

мы поступаем только так, как нас учили...

Андрей Мещеряков

приходя в дом, прежде всего я приглядываюсь, потом принимаю часть правил, если они мне импонируют, но если они противоречат моему мировоззрению, я не позволяю собой манипулировать и не опускаю планку...Вы же не станете писать здесь на языке "падонков", я правильно говорю?

Anatolij Kirdin

Я кричу. Замучили дебилосовки и красно-коричневые фашисты.

Лл

Помните Жванецкого " Шура не изводите себя"

Anatolij Kirdin

Я не Шура и себя не извожу.

Лл

не хотел обидеть, это не на Ваш счет

Anatolij Kirdin

Да я не из обидчивых. Спасибо за вопрос и комментарии.