Ната

Какой ваш любимый запах, ну конечно кроме клея, духов,роз?

Ответы · страница 3
Napalkov Eugeny

Запах эфира, керосина. ацетона и метилового спирта (не запах даже а аромат0 - все детство в авиамодельном кружке.

Ната

Запахи всегда связаны с интересами, работой... 🙂

Валерий Сумский

Я хотел подарить 60 лилий матери подруги на день рождения. Типа у неё небольшая комната и проблемы с дыханием.....

Ната

Ну и зря... с комнатой и дыханием... 🙂

Валерий Сумский

Да, подруга не дала сделать подарок. Сказала, что ещё мать задохнуться может и что 60 чётное число и тд

Ната

А может быть не хотела чтобы Вы, тратили финансы...

Валерий Сумский

Не думаю. А у тебя какие самые запоминающиеся подарки были?

Ки
Кирилл

Вот когда на море, вот этот соленоватый запах... который так и веет... не знаю как обьяснить)))) надеюсь вы поняли)))

Ната

Я поняла )))))) более чем )))))))

Ки
Кирилл

Как в фильме - "Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что веет с моря и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...") ))))

Ната

И шум волн, и вокруг нет народа.

Василиса Микулишна

запах дождя, грозы, снега, осенних костров, озона после дождя, свежескошенной травы, арбуза дыни, хорошей еды...

Ддд

лес, библиотеки, свежий хлеб, кофе, жареной курочкой, детки малые, свежевыстроганное дерево и ещё мнооого 😊

Марина

ПоСле Грозы..... Гроза прошла и ветка белых роз В окно мне дышит ароматом.....И Гром вдали гремит раскатом...... 🌹

Игорь Морозов

мне нравится запах дизеля........и почему-то ацетона...сам не знаю , почему)))....и ещё обожаю шоколад и мороженое))))

Ната

А мы все такие... какие есть... 😉

Наташенька

Люблю как полынь пахнет...и ёлка с мандаринами...ещё хризантемы...и трава скошенная))...а! ещё земляника лесная...

Маша :)

мокрая земля и прелые листья... запах побелки... резиновый запах герлянды которую только достали из коробки )

Noir Chat

Мне нравится когда после небольшого дождя пахнет земля, прибитая пылью. В еще, запах извести после побелки.

Mister Farid

запах натёртого чеснока на горбушке ржаного хлеба... просто это последний запах, который я ещё чувствовал..

Mister Farid

ага) в раннем детстве сожгли рецепторы во время экспериментального лечения

Ната

Если не секрет, почему экспериментального?

Mister Farid

отец решил попробовать модификацию народного метода, заливать в носовую полость чесночно-луковый фреш)) зрение тоже врач хотела исправить и назначила курс атропина, вдруг зрение от него восстановится, месяц ходил, как Ведьмак))) зрение так и не исправилось, атропин, как производное беладонны просто вызывает максимальное расширение зрачков... так что насчёт эксперимента, это был сарказм...Вы ещё спросите, как шизу лечили травами-отварами))

Милослава Добронравова

Что значит любимый? От по вашему должен быть один единственный? У вас какая рука любимая-левая или правая?

Милослава Добронравова

Спасибо за комплимент. Никогда не хотела быть похожей на всех остальных. Почитала ответы на вопрос. Фантазия большинства людей ограничивается как раз рамками вопроса... Лишь некоторые дают ей возможность чуть выйти за них. Я могу массу запахов привести в пример, но выделить что то одно любимое не возьмусь, так как сравнивать борщ и запах феромонов по крайней мере глупо... Как не может быть предпочтения в выборе одного близкого человека (ведь маму, сестру, подругу и мужа мы любим совершенно по разному) или любимой музыки, так не может быть и любимого запаха. Это не только у меня, но и у всех отвечающих. Только люди этому отчёт не отдают и просто не задумываясь пишут то, что первое им приходит в голову. Фантазия здесь кстати абсолютно не нужна если мы ничего не придумываем. Она нужна когда мы мечтаем, творим или строим планы.

Ната

Это не сравнения запахов, скорее предпочтение. Кто то предпочитает запах парфюмерии, кто то, к этому абсолютно равнодушен. Лидирует кстати бензин.Мне например нравится запах сыра, шоколада, свежего хлеба и я абсолютна равнодушна к запахам духов, леса и т.д. Любимая музыка тоже имеет ограничения, это например определенные направления.

Милослава Добронравова

Мне жаль, что вы меня не услышали...

Ната

Мне нет, потому что у меня свое мнение.....))))

Милослава Добронравова

Вы и сейчас не понимаете что я вам говорю...

Виктория Аккерман

Лол, ненавижу запах духов, на розы нейтрально, а клей не нюхаю. Но люблю запах сырости в подвалах и корицу:3

Андрей R@

Если речь о парфюме, то очень нравится аромат на женщинах "ispahan", самый завораживающий из тех что встречал.

Фродя

Мій олюблений запах?Запах волося моєї коханої дівчини!Якою тобі ніколи не стати томущо вона не замінима .

Андрей Васильев

Морозный запах чистого белья,который мама стирала и сушила на воздухе,во дворе(один из запахов детства)

Ната

))) хороший запах, тоже люблю.

Екатерина Шешина

Запах морозного зимнего утра и еще раннее утро весны,реально понимаешь,что даже ради этого стоит жить!!!

Anatoly Karpushin

Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний, первый гром,
Как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом.

Ната

Идут дожди, я слышу гром, весенний.Поток вчерашних сожалений смывают капли на стекле , я рад красавице весне.))))

Любовь Кучейник

Запах домашней выпечки,особенно кулича.В августе запах флокс и медовых пряников-это запах из детства.

Инна Пантюхина

Соснового бора, соленый морской запах,скошеной травы,цветущих альпийских лугов,любимого человека!!!!