Ната

Какой ваш любимый запах, ну конечно кроме клея, духов,роз?

Ответы · страница 8
Ильдар

свежий воздух в горах,смешанный с ароматом чебрица,мяты и зверобоя

Филичкин Владимир

Оценивает нос приятно или нет,а вот на счет любимых не задумывался.

Ди
Дильмурат

Запах мыла. Не всякого, конечно. Но иногда готов чуть ли не есть его

Александр Клюев

Запах свежего сена на следующий день после того, как его скосили. )

Ислам Саъдиев

ахахаха кроме клея говорит)))))))))) запах любимой женщины) наверное

Ислам Саъдиев

а вам запах чего нравится ну кроме запаха клея)))))) духов и роз))))))??????????

Ната

Свежего сыра, белья с мороза,свежего хлеба. 🙂

Ислам Саъдиев

вау) действительно крутой ответ)

Ислам Саъдиев

нет нет совсем не обыкновенный понимаете ваш ответ крут своей скромностью ну и добротой что ли это очень высоко нынче ценится респект вам

Ната

🙂 🌹 Спасибо, но по моему таких ответов может быть много.

Ислам Саъдиев

вы недостаточно хорошо проинформированы и поэтому так считаете)

( *

80Й бензин..) выхлоп 2хтактного двигателя,малина,клубника,абрикос.

Ната

Бензин лучше,))) он в лидерах.

Ната

Если честно не нюхала, разницы не знаю ))). Там примесей больше) ?))

Ната

Ради интереса, будет возможность, понюхаю и сравню.)))

Йорик Сибирский

Запах свежего хлеба из русской печи!!! А уж вкус просто обалдеть!!!

Ната

🌹 и я балдею от запаха свежего хлеба.Иногда стою в магазине и наслаждаюсь 🙂

Анита Леванян

Мне нравится запах скошенной травы, хвойного леса, запах лаванды

Анита Леванян

О, тоже хорошие запахи!)))

Яков Буряков

не знаю наверно запах свежеприготовленных кондитерских изделий

Василий Сычёв

Очень нравится запах ванили . В детстве нравился запах бензина ))

Ната

А безин судя по ответам практически в лидерах.)))

Юлия Щедрина

выхлоп от икаруса, как в детстве 🙂 жаль, они сняты с эксплуатации

Александр Батаев

Запах конопли. К сожалению наркоманы доведут до её истребления.

Boris Mieshkov

А что,откровенно порнографические вопросы тоже можно задавать?

Серега Медведев

запаха автомобильной шпаклевки и свеже покрашенного металлика

Arturo Malish

Запах свежей травы-Запах весны,когда скачу на коне,по полю...🌹

Ната

Запах весны понятие абстрактное...

Arturo Malish

Кому-как.....А я в прямом смысле....

Дима Вас

Свежи воздух, когда ты выходишь с работы. Вдыхаеш и аж кайфуешь.

Богдан Ульяницкий

когда мимо камаз проехал! и когда штукатурят и белят! ))))))))))))))))))

Шурави

Когда идёшь мимо злебозавода,так приятно пахнет сведим хлебом

Шурави

Провода от компа?😁Электрик,коллега!

Ната

эт сгрызенные наушники, от компа тоже, переноска, зарядник на телефон.😭 погрыз и знает что нельзя... все провода в скотче😢

Шурави

😂😂😂

Ната

на морду и купились. кот симпатичный и неглупый. а он....вредитель...)))

Шурави

Ложусь спать,доброй ночи Вам!

Евгений Янченко

мой любимый запах кроме того это запах булок, печенья и вафель.

Ната

Хорошие запахи, сладкое любите?

Ната

Я так и поняла по предпочтениям....)))))) Тож люблю, шоколад...))))

Александр Волков

Смесь нагретого железа, машинного масла и сгоревшего пороха! 🙂

Александр Волков

увы, нет. "Клавы", мышки и пыль в системных блоках такая, что аж ужас! 😞