Елена Моругина

Если б ты был султан, ты б имел трех....жен?

Ответы
Алемжан

Вот то так то сяк я про это думаю.Уже сколько лет женат,а не имею твердого мнения,что лучше моно- или поли-.Что в принципе лучше,так сказать в теории.А в настоящей то жизни (лично для меня) не было бы счастья в полигамной семье.Я могу любить трех жен,это точно,это бесспорно,но смогу ли их влюбить друг в друга это большой вопрос.А без этого счастья нет.А без счастья и семья-не семья

Игорь Зверьков

я был только официально трижды женат , и в гражд. браке неоднократно. Но вот уже более 10 лет живу с женщиной и меня всё устраивает.А султан нервно пусть покурит....

Елена Евгеньевна

а обрадовался, как холостой!

Игорь Зверьков

я наверное просто не - пленный...

Елена Евгеньевна

не плененный ты наш!

Игорь Зверьков

вы меня прям засмущали...

Елена Евгеньевна

проехали!

Руслан Валерьевич

что за прелестное создание несет вас на этом фото? сколько лет и какая порода? к сожаленюи. по одном у контуру головы определить не могу...

Руслан Валерьевич

точно...

Елена Евгеньевна

и каждый достоин своей судьбы - потому что может ее коректировать сопротивлением

Руслан Валерьевич

золотые слова...

Ilya Popov

У нас в Якутии я частенько вижу семьи, где один муж и двое жен. Я считаю, что если это происходит по согласию - ничего плохого в этом нет.

Елена Евгеньевна

а как с продуктами? тоже дорого?

Ilya Popov

Да, всё дорого. Почти всё привозное. Кола 2 литра - 120 рублей, например.

Елена Евгеньевна

ты пьешь Колу???

Ilya Popov

Да, это же эликсир жизни.

Елена Евгеньевна

это же очень вредно!

Андрей Тимохин

моя малышка,в потели-любовница,на кухне-хозяйка,по жизни-друг,и надежная мать моих 5детей-и кто султан????а???Я-рускийй!!!!!

Елена Евгеньевна

ай молодцы!

Андрей Тимохин

мы в курсе,пробовали кусать-зубы стерли.а остатки-я выбил.

Елена Евгеньевна

засасывает?

Андрей Тимохин

ага-как болото,это если про спокойную семейную жизнь.и что такое болото-тоже знаю!

Nicolay

У султана, который действительно правит, а не просто царствует, и на одну жену времени может не полностью хватать.)))

Igor Pavlenko

Конечно. А че мелочиться то, для начала семь. Нет эт я погорячился. Выходные то должны быть.Хоть один. Шесть )))))

Нина Фадеева

и тройной красотой был бы окружен , но с другой стороны при таких делах , столько бед и забот , ох , спаси Аллах !

Казбек Накенов

если была бы возможность столько сколько могбы удовлетворить духовно морально финансово и физически

Александр Наумов

Если бы я был султаном, то во-первых строках своего указа освободил бы женщин от непосильного труда...

Елена Евгеньевна

большое женское спасибо!

Александр Наумов

Так не султан же... Всё, что могу, - это: 🌹 🌹 🌹

Елена Евгеньевна

молодец!

Сергей Забазнов

Боже упаси!!! O_o Сразу столкнешься с вопросами: "Почему не я?", "Почему ей?", "Где то, что обещал?"..... O_o

Елена Евгеньевна

только я уже бабушка - а пластика творит чудеса!

Сергей Забазнов

Простите, вас там двое, я с кем разговаривал?)))))

Елена Евгеньевна

на вид я девушка - а в профиле - бабушка- хотя - что такое возраст - это просто цифры....

Сергей Забазнов

Надеюсь, лошадь- это лошадь? 😄

Елена Евгеньевна

лошадь - это лошадь - ей поастику кажется не делали - ей 5 лет

Sergey Nilov

И на кой тебе нужна
В энтом возрасте жена?
Ведь тебе же, как мужчине,
Извиняюсь, грош цена!..

Елена Евгеньевна

"Сказка про стрельца..." рулит!!!!

Кайрат Аубакиров

Если бы смог обеспечить их и разрешила бы, как у нас казахов говорят, старшая ЖЕНА "БАЙБИШЕ"

Елена Евгеньевна

страршая жена - это как майор?

Кайрат Аубакиров

Нет,это генерал

Лев Аксенов

Надо сначала стать султаном, а там подумал бы. А вообще имел бы и не трех- шариат обязывает!

Мирослав Бороздин

по своим возможностям...главное ---не просто иметь,но и одевать и создать им хорошую жизнь

Татьяна Ларионова

Ох, нелегкая это работа. Всех огбеспечь, создай одинаковые условия и люби. Гзе сил взять

Владимир Ушаков

Я прожил с одной женой уже более 35 лет, на кой мне ещё 2, чтобы и тёщи 3 было -спасибо!

Марина Байкова

Очень разумная позиция...а то всё одна, да одна, да на ней всё лежит хозяйство...:)

Роза Мусабаева

я бы согласилась быть одной из них. легче, чем все одной и быть не благодарной...

Сергей Нетесов

Женских склок и грызни терпеть не могу! Поэтому всегда довольствовался одной