Мурк

А есть ли мера взаимопонимания?

Ответы · страница 3
Ирина Ирина

Гималайской с ране лилипуты и эльфы и гномов иконы и эйфории хуй жуй

Мурк

😂

Ирина Ирина

Хуйня хойея пришла увидела картину пара волков жаль Да пошли эти дела как настроение?

Мурк

Ты о чем? И настроение нормальное))

Ирина Ирина

Мама это ты ты пришла пошли гулять мама ура ты пришла ты больше не умеешь они по шутили ты живая мама ауууу

Мурк

Синеглазка ты о чем? Я не понимаю(

Ирина Ирина

Мама это ты ты пришла пошли гулять ты не умерла мама ура мама ура ты пришла ты больше не умреешь они по шутили ты живая мама

~{Интригующий Квест}~

То то и оно,что есть...и за определённой гранью,стоит не понимание...

Са
Сакура

для взаимопонимания не нужна мера, он либо есть, либо отсутствует.

Moxa Fontan

есть определенная градация понимания - поллитра, 0,7, литр, полтора

Maksat Sadykov

по сути мера взаимопониманию нет, пока существует взаимодоверия.

Николай Шоломон

Да, однозначно, когда еще не закончил говорить, а тебя уже поняли.

Мурк

👍

Андрей Курисёв

мера взаимопонимания зависит отсхожести характера и увлечений

Александр Проценко

Мера должна быть во всем, т.к. мера это неотъемлемая часть всего

Владимир Кондюрин

Конечно... Иногда в чувствах измеряется.. А иногда в литрах))))))))))

Друг

Мера...предел...Хм...Возможно есть...а хочется,чтобы безмерно.🌹

Мурк

Хочется конечно

Мурк

А я согласна с вами. Правда в жизни такого не видела

Друг

Скорее этому долго учатся...и к пенсии возможно уже это могут...

Мурк

Наверное да..вы правы

Друг

А хочется по другооооооомуууууууу😄...Эх...

Мурк

😄

Саша Батурин

есть уровень адекватности, от него зависит взаимопонимание.

Ванька)

Думаю, взаимопонимание меры не имеет. Они или есть, или нет))

Шохан Бабаев

Есть, без слов, с полу слова, криками) и вообще без понимания

Па
Павел

Конечно, если человек несет чушь, то и слушать его не стоит.

Мурк

Ну да

Се
Сергей

Конечно, когда начинают "взаимопониманием" злоупотреблять

Мишутка Северный))))))))

Привет Анюта! Нуу конечно же есть: и мера и даже норма!!!!!!!!!!

Сергей

Здравствуйте Михаил!!!! 😂 😂 😂 😂 😂

Мурк

Не ну афигеть))) я с ними общаюсь, а они со мной нет😭

Сергей

Анюта, я так то раньше начал с вами общаться😂 😂 😂

Мурк

Да я же шутя)))😂 добрый день))

Сергей

А я всурьёз😛Дратти!🙃

Вера Хомченко

Интересно! А измеряется это в чем - в попугаях или в удавах?

Мурк

Очень смешно)))😄 А если серьезно...бывает недостаточно взаимопонимание, а бывает ли перебор этого?

Вера Хомченко

Недостаточно - это понятно и наверное не очень хорошо в отношениях, а перебор - это когда мысли читаешь? Наверное это здорово, про такие отношения обычно говорят - " вместе и молчать интересно.........."🙂

Мурк

Только такое я не встречала

Вера Хомченко

Все еще может быть................

Ар
Артем

есть мера надоедливости....а взаимопонимания вообще то нет

Захар Аброськин

если она есть то значитдальнейшие отношения уже ни к чему

Евгений Сергиенко

Думаю оно просто, или есть, или нет, а измерить его нельзя.