Va
Valerinia

А вы тоже в детстве вызывали духов ?

А у вас в детстве тоже были варежки на резинке ?

А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду ?
С сайта http://www.inpearls.ru/

Ответы
Александра Савина

Все было... И много еще разного... Прятки, особенно в "стра-ашных" местах, рассказы под вечер про "черную-черную руку", звонки по телефону с невинными вопросами "Это баня? А почему вениками пахнет"...

Va
Valerinia

ili .... eto kvartira Zaicevih? -Net, - A pochemy yshi iz trybki torchat?

Ксения Ронжина

делала все. но духов не вызывала только деда мороза

Ксения Ронжина

отвали.по русски научись писать

Оксана Банькова

Это картинка не из моего детства)

Боже Вiльна

а зачем в носок засовывать мыло?

Людмила Иванова

На повезло! Унас было все проще!

Елена Борисенко

Все это было в моем детстве !

Маруся Климова

в детстве не стирала носков

Va
Valerinia

Как бесят высокомерные телки, строящие из себя элиту. Они наверное такие воспитанные, что даже х... в рот берут исключительно вилкой!) ne obijaisia eto ia slychaino v nete nashla, prosto v temy polychilos

Маруся Климова

а вилкой прикольно, нужно будя обязательно попробовать

Инна Сажнева

Да,да,да!!!!!!!

Людмила Прозорова

Было такое.

Va
Valerinia

Mi s podryjkami v vannoi vizivali dyhov, i babky matershinicy!