Евгения Викторовна

Какие люди Вас привлекают, на что первое Вы обращаете внимание ? 🙂

Ответы
W W

Как не крути, то сначала сыграет внешность, а сращу же за ним идёт манера человека и что из себя он представляет. Следующее определяется уже то, на сколько её показушный характер совпадает с настоящим. Если это так выглядит её настоящий характер, то это начинает привлекать, а если обычная накрутка, то такое себе 🙄

Евгений Коваль-Чуковский

Уравновешенные, спокойные ...
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Евгения Викторовна

Вы одно и тоже пишите. Уже что-то новое начните придумывать. Ваше правило давно не актуально 🤣🤦‍♀️

Евгений Коваль-Чуковский

Запомни: повторение - мать учения!

Петр Черняев

Меня, прежде всего, привлекают люди творческие. Среди моих друзей много поэтов, писателей, актеров. режиссеров. Раньше было много художников и кинокритиков. Прежде всего обращаю внимание на правильность речи. Малограмотные и косноязычные мне не интересны.

Анатолий

Точно на грамотность собеседницы. Если собеседница не может связать двух слов, и в слове из трех букв делает четыре ошибки, то общаться мне сразу становится совершенно неинтересно...)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Мне 55 лет, я уже живу некими программными , устоявшимися архетипами , стереотипами. Даже, мой атеизм, это не борьба с религией, впрочем он, не был агрессивным никогда.

Вадим Ерошкин

Все люди в первую очередь,за редким исключением, обращают внимание на внешность.Не с проста существует поговорка:-"Встречают по одёжки,а провожают по уму".

Ga
Gaika

На разговор, если мат на мате и шутки банальные про половые органы и тд то такой тип людей держу от себя подальше и избегаю вообще

Stanger

В зависимости от расстояния) Если на большом расстоянии, то фигура, силуэт, длина волос) Вблизи, лицо, еще ближе, глаза)

Сергей Ник

Общение,есть кто нравиться или не нравиться а пообщаешься и ему и мне становиться веселее на душе,не в красоте дело!

Ольга Глинка

Мне нравятся люди которые предпочитают оставаться собой и не облачаться в чужое платье . Иначе , это ЦЫРК . КЛОУНАДА.

..
.......

ум, прежде всего, конечно..)) своего не хватает, поэтому... тянет к умным, чтобы почерпнуть что-то полезное у них...))

Просто Ольга

Всегда- умные, адекватные. С интеллигентным лицом, вежливые. И очень доброжелательные. А Вас какие привлекают?

Евгения Викторовна

Опрятный, умные, с юмором, добрые, с ухоженной внешностью

Просто Ольга

Да, дополнения принимаются. Согласна.

Просто Ольга

Особенно люблю людей с чувством юмора. С этим сейчас так туго...

Семён

Как ни крути, а внешность в первую очередь бросается в глаза человеку, ну а потом уже всё пошло и поехало...

Евгений Цымплов

Меня привлекают, полная противоположность моему характеру и виду.. Это добрые, красивые, мудрые люди🤗

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Люди которые не сквернословят, не мусорят. Глядя на лицо и в глаза человека можно понять каков он.

Алекс Венцель

Интеллектуально содержательные, а внимание прежде всего на голос . Не люблю писклявые голоса...

Леонид И Татьяна

Те, которые живут по принципу:
"Поступай с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой".

Гудвин

На то,кого они из себя корчат.Это о многом может рассказать.А привлекают меня открытые люди.

Nikolai

На улыбку, глаза, лицо, примерно сразу могу сделать вывод насколько человек добрый чтоли.))

Сергей Трофимов

У касых на глаза. У лапаухих на уши. У кривоногих на ноги. У каждого человека есть изюминка.