Мамай Курганский

Замечено: если женщина говорит "нет", то это означает, что "может быть", а если говорит "может быть", то это означает "нет". Каков алгоритм мысли?

Ответы
Чеширский Кот

все элементарно ватсонн !! если говорит нет у нее есть позиция которая может поменятся в связи смены некоторых обстоятельств !! если говорит может быть то ей глубоко пофиг !! а этого уже некак не изменеш !!

Мамай Курганский

Стопиццот!!! Вот ведь чертовки!

Лека Лютер

Если я говорю "нет", это означает " точно нет", "сто пудов нет", "неееет, я же сказала - что непонятного то?!". Других вариантов нет.

Мамай Курганский

Так говорят 99 из 100 женщин, но реальность показывает другое 😎

Лека Лютер

Видимо мы живём в разных реальностях

Мамай Курганский

Вот и я о том-же! 😜

Хадижа

если я говорю нет, то это означает только нет, и ничего больше. А кто там за меня чего домысливает-мне по фиг...

Мамай Курганский

Кто спорит? Бывают исключения, но они настолько редки, что лишь подтверждают правило.

Хадижа

значит, все врут?

Мамай Курганский

Это не ложь. Точнее, не совсем ложь. Это перевранная истина.

Хадижа

🤔

Мамай Курганский

Ага, и такое имеет место быть, Хадижа.

Ирина

Никакого, вообще в женских поступках нельзя искать последовательность или логику

Мамай Курганский

Но она есть! Пусть непонятна природа этой логики, но она есть. Вот мне и интересна природа оной. Именно Женщина может приоткрыть завесу этой загадки!

Ел
Елена

нет, значит нет, а то, что мужчины об этом думают, это проблемы мужчин, а не женщин

Ганя Всесвятская

т.е. мужчины прикидываются, что логика женщин им не понятна

Мамай Курганский

Мужчина более прямолинеен в мыслях и высказываниях. И ждёт от визави (в данном случае от женщины) того-же. И логика женщины понятна. Но неясен именно алгоритм, т.е. почему именно так?

Ганя Всесвятская

женщины подсознательно хотят, чтобы их добивались, а когда она уходят, то пытались бы их удержать, ещё чтобы их мужчина замечал изменения в настроении, чтобы замечал, что его женщина нравится другим мужчинам и не гнобил бы её за это, чтобы её желания угадывал...как-то так)

Мамай Курганский

Но столько лет сосуществования, неужто женщина не поняла, что надо изъясняться более прямо? Почему надо говорить одно, подразумевая другое?

Ганя Всесвятская

потому что надо не спрашивать, а чувствовать, понимать - чё не понятно?!))

Мамай Курганский

Ах ну да, ну да, в журнале типа "космополитан" такое писали, как я забыл-то 😳 Глубокий внутренний мир, мужчина должен просто по факту, и тому подобное... Точно! Не, сударыня, ответ неполон Ваш, но всё одно: благодарю.

Ганя Всесвятская

Это мой ответ, а именно, то, что я думаю по теме вашего вопроса, и не надо ехидничать, вспоминая журнальчик, который вы почитываете). Всего доброго.

Это ж женская ЛОГИКА. Не пытайтесь понять- мозг взорвется.

Владимир Горбунков

Откуда алгоритм ??? НАСТРОЕНИЕ !!!😃 😃 😃

Мамай Курганский

Вот уж х.... настроение тут ни при чём, есть именно некий алгоритм и своеобразная логика.

Лея

Алгоритм-Может быть, а может и не быть)

Мамай Курганский

Жесть! Вот это алгори-и-итм 🤓

Ро
Розочка

....даа...в этом и вся ...ЖЕНЩИНА

Мамай Курганский

Ну-у-у, не наговаривайте, совсем не вся, женщина -- это Вселенная, и я затронул лишь одну из её загадок.

Ро
Розочка

а мужчина на что тогда есть...пусть домысливает......но если уж..".может быть "это просто уход из темы

Сильвия Нагваль

Все просто. Его нет.

Сильвия Нагваль

Изначальный вопрос свидетельствует, что такой интерес у вас есть )) А без труда - сами знаете как бывает... халява того не стоит )

Мамай Курганский

Да, интерес есть, ибо столкнулся лично. И стало, чёрт побери, интересно!

Сильвия Нагваль

А удовлетворять свой интерес все-таки имеет смысл самостоятельно, ни от кого ничего не требуя - объект не может самостоятельно рассказать исследователю о себе, - придется вникать в любом случае ) тогда и толку гораздо больше, и сам процесс куда увлекательнее ))

Мамай Курганский

Дык объект уже давно изчез, есть другой, а вот интерес остался )

Сильвия Нагваль

Объектов - миллиарды )

Angela На Метле

Иногда нет - это да:)

Мамай Курганский

Да-да, бывает и такое. Но вопрос о "может быть".

Angela На Метле

Вам видне

Мамай Курганский

Да вот в том-то и дело, что не виднее ни х.... ничего.

Angela На Метле

Так тоже бывает

Татьяна Афонина

виднее мужчине

Мамай Курганский

Это уже "проходили": мужчина ДОЛЖЕН понимать. Должен, да не выходит.

Татьяна Павельчук

Никакого!))

Мамай Курганский

Напомнило "бородатый" анекдот. "--Василь Иваныч, сколько будет ноль целых пять десятых плюс одна вторая?

Мамай Курганский

"Нутром, Петьк, чую, что литр, а доказать не могу".

Мамай Курганский

"Нутром, Петьк, чую, что литр, а доказать не могу".

Екатерина Войтик

таков

Мамай Курганский

Конгениальный ответ!!! Лучший!!! 👍

Екатерина Войтик

Благодарю!