Как вы считаете что же лучше надеть на первое свидание с парнем: Джинсы, футболку и кеды - что бы быть более естественной или платье, каблуки и красивую причёску, что бы показаться не совсем такой какая ты есть, но при этом с большей вероятностью понравиться парню??

Ответы
Андрюшка

а может и не стоит строить из себя принцесу пусть сразу знает какая ты а уж если пойти куда то в гости или на вечеринку можно подумать и о платье

Дмитрий

Оденьтесь так, как Вы себя видите с этим парнем 😉 не в одежде главное, а в чувствах 🙂

Семён

На мой взгляд лучше быть такой ... выглядеть такой ... какая ты на самом деле есть ...

Вас Заблокировал Админ

Супер вопрос ).второй вариант - классика для свидания .так обычно и одеваются

Вас Заблокировал Админ

В переписке очень трудно понять.мало общались. Только если гадать наобум

Это Писец

Ну вам бы можно близнеца дать, водолея и льва.

Вас Заблокировал Админ

Ого! Близко). Огеннныы или водный ) приятно ). А вам скорпион ?

Это Писец

А мне все подходят, смотря какое настроение ) А изначально телец

Вас Заблокировал Админ

Ахахаха .не телец не ожидала .я весы .вон андрюша ушёл..тоже телец..

Николай Кравченко

В ресторан футболку... На футбольный стадион ПлАтьЕ,КаБлУкИ....

Татьяна *

первое впечатление должно быть сногсшибательным

)) ))

Я за джинсы, либо шорты)))) ну максимум за юбку)))

Станислав Новиков

Юбки рулят)

Ас
Астролог

а под платье разве не надо одевать чтонибудь

Ма
Марина

Смотря куда собрались и где будет свидание

Николай Остроухов

главное что бы человек был хороший)))

Fahr

в любом случае быть настоящей!

Олеся

Наденьте платье!

Vitalii Bukin

для меня ближе первый вариант

Сайто Якумо

1 вариант думаю лучше будет

Ирина Артеменко

однозначно, второйвариант!

Владимир Асиновский

я думаю:оденьтесь попроще

Кот В Законе

а с мамой пойдешь?

Забавный вариант)

Кот В Законе

а он в курсе ваще что ты на свидание с ним собираешься?))

Это просто вопрос, мне интересно что думают люди... А так я ни на какое свидание вообще не собираюсь...

Кот В Законе

)))))))))))))))))

😊

Вероника Воронова

Конечно. платье

😊