Николай Шумилов

В каждом русском живёт аватар.выпиваеш -становишся синим и добрым!А ещё тебе кажется,что ты сильный и конкретно ловкий!Или не так?

Ответы
Александр Бойцов

да много русских приходилось встречать добрых, смелых и ловких при этом...и пить до посинения им не требовалось...да и не все из них любители они этого дела...

Mishel

Мало таких осталось. Щас больше ХАЛКов (зелёных и агрессивных). Может стали специально в спиртное озверин подсыпать?

Ирина Улькина

ну не все становятся добрыми некоторых клинит совсем не в добрую сторону.как тогда эту часть назовем?

Gushina.valya1946

Слава богу. что мода на выпьешь и посинеешь уже проходит, сейчас в моде здоровый образ жизни.

Татьяна Пружанская

каждый русский ,прежде всего, должен знать родной язык...Ну почему столько неграмотных????

Ли
Лидия

Это действительно только КАЖЕТСЯ.На самом деле движения замедляются.лицо краснеет... 🙂

Валентина Балашова

выпиваешЬ...ЖУТЬ...только после выпивки...успокаивает, что истинно добрые и у нас есть...

Светлана Воропаева

как напьетесь.так ловко в снегу кувыркаетесь,что любой гимнаст обзавидуется

Гена Ульданов

Есть три стадии опьянения 1стадия обезьяны 2 стадия льва , и 3 стадия свиньи

Рая Люба

некоторые выпивши становятся такими агрессивными, прямо монстры

Василий Олейник

не обьязательно,иногда не знаеш куда ударит по ногам или голове

Александр Косов

)))))и весь этот блок бастер заканчивается банальной хулиганкой!

Алексей Лебедев

сильный и ловкий, но не на этой планете. тут с гравитацией беда)

Татьяна :))

Шварц живет в каждом- пятом. И Мэрилин монро в каждой десятой)

Баба Яга

насчет синего-согласна,а вот насчет доброго-поспорю...)))))))))

Он

чистая правда !!! и денег не жалко и море по колено !!!))))))))))))))

Лаура Асанова

ну наверно я нерусский и не выпиваю до состояния аватар

Сергей Федин

Та дурь она со временем пройдет,но время это растяжимо.

Романтик .

У меня по другому! Я становлюсь спокойным как слон!

Артур Гордеев

Все верно, так и есть у русских после первой рюмки)