Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Есть ли у вас такой человек (в реале или здесь), который упорно молчит и тем самым заставляет вас писать первым(-ой)? Ведь вродебыдруг, но это не дружба....

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Хм...затрудняюсь ответить целесообразно... если друзья, то тут не важно кто первый и я не стану выжидать, захочу напишу и получу ответ...так же и со стороны друзей...не важно с каким промежутком....а если говорить о чём то глубже и одностороннем, то скорее это я с той стороны которая не пишет, а лишь отвечает на письма...как-то так.))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Женщины практически и не бывают в этих ситуациях

Цельная Ягода 🍒

Более латентны...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Скорее всего

Цельная Ягода 🍒

Как есть..))

Смена Мерности

Хочу пишу, хочу не пишу. Так же и ты. Здесь нет друзей. Здесь иллюзия. Здесь виртуальность. В жизни люди не любят ответственность. А здесь и подавно. А дружба она ответственна. На этом сайте ты сейчас либо интересен либо нет, вот и все.

Брунгильда Анжуйская

Стараюсь не писать первой. В результате первым пишет тот, у кого нервы не выдержали через полтора месяца 😜

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

У меня нервы через полтора дня сдают

Брунгильда Анжуйская

Я могу долго держаться. Рекорд - два года, и то не я сдалась)

Ника

мужчина и должен быть инициатором

Брунгильда Анжуйская

Конечно. Приветики!😘🤗

Ника

😍😘🤗

Женщина Любимая🐠🐒

Я на это все проще смотрю. Если мне хочется написать, если соскучилась, напишу сама...и мне все равно что он там молчит))))

Галина

А ЗАЧЕМ ОБ ЭТОМ СПРАШИВАТЬ ,КАКОЙ ИНТЕРЕС ,ПРОСТО ЧТО ЛИБО СПРОСИТЬ ИЛИ ПРОСТО ЧТО ЛИБО СКАЗАТЬ

Vi Za Vi

Есть человек в сети. Ссоры бывают, но пишет или он или я. Это уже неважно. Мы давно вместе

Маргарита

Если мне захочется общения,я первой напишу (это про здесь))Корона не слетит😁

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не уверенные, по-любому. Хотя, именно мужик и должен писать первым ) по умолчанию

Маргарита

Этикет приписывает?)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Неписанные правила везде прописанного этикета)

Маргарита

Правила существуют для того,чтоб их нарушать)

Света

Неее, он молчит, я тоже могу..и год промолчать так...или два...или всегда...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Но иногда это больно

Света

А шо паделать?!! Пару раз напишешь

Света

-не отвечают! Значит не хотят. Не хотят - не надо!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, это правильно!

St

Это ддя Вас она друг)), а Вы для нее в некотором роде не друг, видимо)

St

Тада падай))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Куда именно)

St

На диван)), куда ж еще?))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ааа, так я ужо там)

St

И мне наверно уже пора))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет, друзьям всегда пишу, звоню без оглядки на то, кто первый.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я про реал. Эта подруга в моем городе живёт, ее на Спрашивалке нет. А насчёт платонической любви - да, я мужик и хочу, но человек дороже секса)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хорошо, когда в совокупности. Я вот разделять не хочу и не буду.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, но я доказываю, что мужик и без секса может любить. Дорогой ценой, но ничего

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Кому нужна эта любовь?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Мне одному. А что поделать

На
Наталия

Нет. ...Я так понимаю, что Вы обзавлись таким собеседником....

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Скорее, в реале другом

Галина

Есть, но я не буду писать. У меня колоссальная выдержка

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Тогда удачи вам, и чтобы выдержка не подводила)

Галина

Никогда

🍃.
🍃...

Есть, но знаете ...надоело стучаться в закрытую дверь...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ну грустный он не такой. Явно, более сумрачный какой-то)

🍃.
🍃...

Вот честно скажу, в черепашковой мимике я как то не очень)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ничего) может и не надо особенно

🍃.
🍃...

Наверное)

Мурмурчик

Да тут все такие особенно бабы первая хрен напишет

Варвара

Не пишу. Просто расстаёмся. Не люблю навязываться.

Владислав

Это шоу спонсируешь ты,никому больше это не нужно

Владислав

Игру в дружбу

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А. Да нет. Это чисто вопрос

Сл
Сладкая

Как он заставляет? 🤣🤣🤣аж интересно

Игорь Качесов

В 90х я был в Чечне!

Валера Прокудин

Последняя моя точка северная осетия, потом госпиталь и пенсия.

Игорь Качесов

Я то же на пенсии!

Валера Прокудин

Я сейчас работаю аварийщиком.

Игорь Качесов

Аварком?!

Та
Татьяна

Это не дружба. Не надо с такими общаться.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Именно. Тяжело с такими

Та
Татьяна

Вот поэтому человеку нужна, в первую очередь, семья, а не друзья.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, порой и семья не спасает от таких случаев

Та
Татьяна

Здесь от нас самих все зависит.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Именно так, на себя только и надежда

Та
Татьяна

Так и должно быть.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Спасибо за понимание

Ирина Карпова

не обращаю внимания на такие мелочи

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Молчит.. ну и пусть себе молчит!