Ник Николс

Вот,если доживу до пенсии,уеду в деревню,найду себе сисястую доярочку и буду жить проживать...а у вас какие планы на пенсию?

Ответы · страница 2
Галина Золотарева

а доярочка мечтает в город сбежать в городскую квартиру-отдохнуть от деревенской жизни...

Дома Шапочку Забыла

лежать под пальмой читая Петрарку у бассейна и попивать макалланчик. смотреть на океян.

Виктория Осипова

Хорошо тому живется, кто с доярочкой живет, молоко он попивает и доярочку .......любит!))))

Эл
Эля

а у меня...сисястой доярочки...как то планы другие...нафиг мне нужен пенсионер 😂 😂 😂

Александр Шебалин .

А мне никуда ехать не надо,я и так в ней живу,в большой деревне,Москва называется.

Ав
Аврора

если доживу до пенсии....такая сисястая в деревне буду проживать 😜

Та
Татьяна

Ну если доживу До пенсии ....найду себе городского Николса и буду жить поживать)) )

Галина Передерий

А у нас много не замужних доярочек, которые мечтают о встрече настоящего мужика.

Андрей Овчинников

в деревне сисястые только каровы на ферме а доярочки сухое как осенний лист

Марина Фелифорова

О-о-о! Захотелось экзотики и дефицита? Это надо постараться найти доярочку!

Марина Фелифорова

В частном доме и огороде труд свой,бесплатный...кто ж платить-то будет?

Ник Николс

О господи какой это труд,обычные бытовые хлопоты

Марина Фелифорова

О-о-ох! Это труд! До боли в суставах,спине,ломоты рук! Ложишься спать и не знаешь,как боль порой унять...сейчас осень,поспокойней у женщин,у мужчин до зимы надо всё привести в порядок...это в городе деревня-романтика,а здесь-труд!

Ник Николс

Я в курсе,что такое жизнь в деревне,вырос там,так что не напрягает меня это

Марина Фелифорова

Тогда это здорово!!!!!!!Тогда скорее возвращение к истокам?

Олеся Ветрова

купить трость и херачить всех ибо нехер тут ходить я старая и мне все можно

Irina Kropocheva

А я уже на пенсии и никак не могу уехать в деревню чтобы стать доярочкой...

Валентина

боюсь разочаровать...в деревнях давно доярочек не осталось и коров нет...

Иринка Осенняя

Хочу до неё дожить!!!!!! А то всё пугают, что пенсионный возраст прибавят!

Папитас Гегенэ

тоже так думала, а не вышло продаю отличную дачу....поэтому не загадывай

Xatia Pipia

Если доживу обьязательно напишу .....А так не люблю уходить очень далеко

Владимир Бородин

Хорошо в деревне летом! Молока попили и в лес. Слез, попили и снова влез.

Ольга

Ага и до самой могилы поколено в гавне, но зато с сисястой доярочкой.

Александр

К тому времени или сопьёшься или окончательно импотентом станешь...

Лариса Володько

я бы тоже в деревню ,но доить корову я не умею,а так с удовольствием