Аэ
Аэроплан

Создаётся ли у вас, уважаемая публика , впечатление агрессивного целенаправленного загона людей в виртуальное стойло , рядом манипуляций в том числе и здесь вопросами типа - "Можете ли вы для себя составить психологический портрет того, с кем общаетесь по сети и насколько он будет верен?" " а вы ещё будите искать друзей по переписке?" "а вы в личке общаетесь? " и пр. г...?

–2
Ответы
Юрий Иванов

Сорос был у нас лучшим другом, а теперь проблемы даже с родственниками.

Аэ
Аэроплан

к чему привязан твой ответ

Юрий Иванов

Артисты всем нравятся, но не для семьи.

То
Томейка)

Дык, не загоняйтесь)

Аэ
Аэроплан

исчезни узколобый

То
Томейка)

Грубиянка ты, детка😂

Кот Кот

Все там будем

Николай Смирнов

Класс.