Аксель Билецкий

В казармi в туалеті завжди стояла моя бумага, звичайна сіра, сьогодні бачу поверх моєї бумаги намотано пару слоїв рожевої туалетної бумаги і на ній фломастером написано: "Я користувався чужою туалетною бумагою, вибачте! Надіюсь ці три метри загладять мою вину! P.S. Дякую, що виручили у важку хвилину"

Ответы
Надежда Наумова

А я нашла лекарство от тоски,
Поверьте… лечит лучше анальгина,
Тоскуя, я иду читать стихи,
Та-а-к добавляет в кровь… адреналина!!!
Где погрущу, а где-то и поплачу,
А где — эмоций прямо через край,
А если еще юмора в придачу
То все пройдет… попробуй… почитай!!!
И вдохновение с головою накрывает,
Ну, прямо хоть сейчас …
садись… пиши,
С недавних пор, я это точно знаю,
Стихи — лекарство… для больной души!!!

Аксель Билецкий

Отож, стихов не пишу

Надежда Наумова

я тож

Дмитрий Челябинский

Я будучи черговим по роті і мене викликає ротний до себе і питає від куди в туалеті статут,а я йому відповідаю,що, мовляв, солдати так вивчають статут,прочитають сторінку,запам'ятають її,і потім мнуть вже запам'ятавши прочитане,після розмови з командиром я залишився черговим ще на одну добу.)

Аксель Билецкий

палєво

Дмитрий Челябинский

Згоден,комусь вистачило розуму взяти в туалет статут,і хто знав, що саме туди піде ротний)

Вера Муравьева

- Я зовсім не розумію це сучасне мистецтво ...
- А що тут незрозумілого ?! Якщо висить на стіні - виходить картина. Якщо твір можна обійти навколо, то це скульптура. А якщо можна обійти навколо, здивовано чухаючи голову то перед нами інсталяція!

Ольга Судакова

личины-то что ж в масках??? аж не хватило всем - то черные,то медицинские...выебнуться с речами про розовую бумажку желали ?? не удалось...бред

Аксель Билецкий

Варіант честно перерахувати відкидався відразу, тому єдиним виходом було "підправити" число десь в середині розрахунків, що я благополучно і зробив.

Ольга Судакова

Ваш язык,в отличии от русского или скажем английского,ннмецкого,французского - не международен...так что - звиняйте - неясно((

Аксель Билецкий

Или вам 50?

Ольга Судакова

я уже ответила...у меня НИГДЕ не написано 40.

Татьяна Тренина

Вы тренируетесь в написании украинским языком?Ведь Мариуполь русскоязычный город,насколько я помню,как и весь Юго-Восток Украины.

Татьяна Тренина

я разве говорила о запретах?А по поводу того ,что написала,это была своего рода шутка.Вы ведь пишете анекдоты разные,вот и я хотела поддеть Вас.Не вышло..

Аксель Билецкий

Та уж, меня тут многие пытаются хто поддеть, хто оскорбить, развлекайтесь

Татьяна Тренина

перестаньте..Вы мне очень даже симпатичны

Татьяна Тренина

ну вот..это другое дело.

Людмила

Как хорошо, когда возвращают долги, даже, если это туалетная бумага.И Вам для разнообразия три метра розовой ...

Аксель Билецкий

Спасибо, що поняли, ето и правда здорово, 🌹

Людмила

Обожаю украинскую мову. 👏

Вера Шаповалова

человек честно признался, и попытался компенсировать вашу утрату. Что вам не по душе пришлось, цвет бумаги?

Аксель Билецкий

Де сказано, що мне не по душе?

Вера Шаповалова

Значит не по другой части вашего тела розовая бумага!

Аксель Билецкий

И етого тут нет

Вера Шаповалова

Что же Вас так растрогало? 😃

Аксель Билецкий

Вы меня умилили

Вера Шаповалова

Я рада, спасибо! 😊

Нина Владимировна

А что в казарме, в туалет каждый со своей туалетной бумагой ходит. У Государства на это денег нет?

Аксель Билецкий

Отож, у меня своя бумага

Нина Владимировна

А у остальных?

Аксель Билецкий

У кого как

Нурия Шагабиева

Мой брат в детстве в уличном туалете попросил у одного кусок газеты ,тот не дал ,жлоб оказался.

Аксель Билецкий

Гыы, ето смешно, клас!

Нурия Шагабиева

Ха, ха, я тоже смеялась.

Полина Григорьева

А откуда в казарме розовая бумага?Обычно такую девушки любят.Цветную и с разными ароматами.

Аксель Билецкий

Етот вопрос не ко мне

Полина Григорьева

а у вас в казарме у каждого своя бумага стоит?

Аксель Билецкий

Отож у меня своя

Nilla Zommerfelds

так это же хорошо когда человек признался попросил прощения и поблагодарил

Аксель Билецкий

Отлично

Ольга Судакова

судя по маскам на морделях - украинска мова всунута не просто так...и-иии??

Аксель Билецкий

Оце готика

Ольга Судакова

Ясно-красно

Аксель Билецкий

Вам правда 40лет?

Ольга Судакова

просмотрела оба профиля своих - и Спрашку,и Мир в майле - гле мне 40-то??..там возраст и не указан..но в самом деле - мне 50.А Вы с какой целью вопрос щадавали,мужчина?)*)

Рая Люба

— У вас есть книги по садомазохизму? — Конечно. — Киньте мне одну в лицо.

Аксель Билецкий

Отож, ето не похоже на мой случай

Агния Андронова

Ничего себе - попользовался! Небось, унитаз забился теми тремя метрами!

Fahr

Я чёто подтекста не понял. Ну и что? Челрвек оказался культурным и что?

Аксель Билецкий

От я ему и благодарен, не надо цепляться

Fahr

Ясно

Ирэна Ли

..поверх мого.. ПАПЕРУ..ы..декілька шарів..ы...сподіваюсь ы...😏

Аксель Билецкий

Отож, учителка, гыыы

Ирэна Ли

..ото ж..халепа мені з цим!!!..Ви вже вибачте!!))

Аксель Билецкий

Та тут не сайт, а бандерштат! Слава Україні!

Ирэна Ли

Героям слава!!😏

Александр

watu sana kuwajibika na waaminifu katika kozarme yako lakini serut kuzimu. Mita 3 kwa wakati katika punda

Аксель Билецкий

Jesteś już stary, musisz iść do toalety chodzić w domu i z wnukami na spacer. Mam nadzieję, że u ciebie wszystko w porządku i nie ma biegunki.

Ольга Витковская

а что по-украински размовляешь, он пока не международный

Аксель Билецкий

Мне можно

Ольга Витковская

так ведь не все поймут

Аксель Билецкий

Отож, люди понимают, на меня нихто не сердится

Ольга Витковская

потому что близкие славянские языки, очень близкие. Мне довелось пожить на Украине, закончила там школу

Аксель Билецкий

Так нихто же не спорит

Ольга Витковская

а что по-украински размовляешь, он пока не международный

Аксель Билецкий

Отож а чего было 25раз нажимать?

Ольга Витковская

а что по-украински размовляешь, он пока не международный

Аксель Билецкий

Гыыыыыыы, 25 раз нажать на ответ, ето надо умудрится