Ер
Ерсин

Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на неё всегда сядет поющая птица.(Восточная мудрость) Вы верите?

Ответы
Ир
Ирина

Я верю, что когда настанет весна, эта ветвь зацветет. Пусть она цветет, даже если на нее не сядет птица. Или присядет ненадолго и мы споем вместе) а может....)))

Ер
Ерсин

все будет именно так)))

Людмила Лылова

. "Добрый человек из доброго сокровища своего сердца выносит доброе, а злой из злого сокровища выносит злое, ибо от избытка сердца говорят его уста"Луки 6:45

Людмила Лылова

Я тоже!!!

Ер
Ерсин

умничка))

Людмила Лылова

Я рада, что мы поняли друг друга!!!(Брат?)

Ер
Ерсин

ну да)))хотя Друг тоже неплохо звучит))

Людмила Лылова

Согласна. А вы читаете Библию?

Светлана Ершова

Да у них там на востоке бабы испокон веков в парандже ходят. Не верьте вы этим восточным премудростям. Менталитет другой...

Светлана Ершова

Да Махачкала лет уже 40 живет без меня и парится

Ер
Ерсин

тогда мне жаль его)))

Светлана Ершова

Рада что Вас повеселила. Целую. Света

Ер
Ерсин

и я вавас целую нежно и всюду))) всех благ)))

Светлана Ершова

Как говорит мне очень хороший друг при трепе по телефону- Я тебя целую, обнимаю, безумно хочу. Скажи, что я тебя тоже)))

Майя Пчелка

я только знаю, что дерево не может быть пустым на него обязательно сядет птица, так что пересмотрите свои отношения

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Прекрасная метафора... Если ты способен на творчество - к тебе всегда придет вдохновение... Конечно согласна🌹

Ер
Ерсин

спасибо за ответ

Оксана Сидоренко

Стараюсь верить. Но, к сожалению, птицы не только садятся на ветви души, они еще в нее и какают.☺️

Ер
Ерсин

значит заслужили своим терпением - такого мужчину, который вам подарил счастье)))

Оксана Сидоренко

Наверное. Я действительно очень долго его ждала.

Ер
Ерсин

и этим заслужили и счастье и любовь)))

Оксана Сидоренко

Спасибо😊

Елена Самборская

ДА......НА МОЮ ПОТУХШУЮ ДУШУ С ЕДИНСТВЕННОЙ ЦВЕТУЩЕЙ ВЕТВЬЮ,СЕЛА ПОЮЩАЯ ПТИЦА...Я-ОЖИЛА

Ер
Ерсин

искренне за вас рад))

Елена Самборская

СПАСИБО

Ер
Ерсин

💐не за что))

Мари Ява

Если в душе будет хоть одна поющая птичка, то обязательно кругом будет всё цвести

Ер
Ерсин

тоже вариант)

Ирина Степная

Я с этим согласна...И эта птица всколыхнет эту ветвь и захочешь жить, долго, долго.

Ер
Ерсин

и пусть эта птица никогда вас не покинет)))

Ирина Степная

Спасибо!!! И вам всех благ!!!

Ер
Ерсин

спасибо)))

Гайни Толеубаевна Абдрахманова-Бейсенова

на то она и мудрость ,что бы быть правильной,но понять правильно не каждый может

Гайни Толеубаевна Абдрахманова-Бейсенова

рада что согласны со мной оптимизм это отлично

Ер
Ерсин

а как же иначе) без оптимизма в наше время и в нашей стране - не выжить)))

Гайни Толеубаевна Абдрахманова-Бейсенова

да и оптимизм помогает найти верный выход, где то здесь читала "безвыходная ситуация только из гроба"

Ер
Ерсин

точно)

Ирина Шелепова

😗 ДА !🌹 Только надо сохранить ?🍇 Эту Цветущую Ветвь !!!🍒 🌺 🙏

Ер
Ерсин

Так сохраните ее)) а я обязательно прилечу к вам))

Ирина Шелепова

😂 Ерсин ---вы кто ? 🍇

Ер
Ерсин

я птица счастья)))

Ирина Шелепова

😉 😗 😉 🌺 А почему ? Картинка -"другая"?😅

Ер
Ерсин

а думаете легко летать с ветки на ветку?...устала, вот лежу)))

Ирина Шелепова

😉 Спасибо ! 🍒 УДАЧИ!🙏 ПОКА!🌹

Ер
Ерсин

не за что и вам всех благ))...значит медвежонок на ветку никому не нужен((((

Нэли Берека

На востоке умеют красиво говорить , но в жизни всё происходит иначе .

Ер
Ерсин

но ведь они тоже свою мудрость брали из жизни))

Нэли Берека

Знаю я как они брали . Выросла среди них Накрывался дастархан , вино лилось рекой и под каждый бокал придумывался тост .

Ер
Ерсин

когда мудрость рождалась вас еще на свете не было)))

Нэли Берека

Не спорю .

Ер
Ерсин

тогда зачем же судить о тех кого вы не знаете)))

Валентина Рыбкина

Конечно верю.Вот только не услышит ведь,столько ветвей отцвело уже.

Анастасия Чумикова

почти...а еще есть русская пословица: вокруг розы всегда есть навоз

Андрей Михайленко

А может на неё всегда можно верёвку накинуть, если она последняя !

Ер
Ерсин

что ж удачи... только по толще)))

Ведана Лисовская

Не неё всегда сядет мужчина, неспособный отвечать за себя

Ер
Ерсин

а дети?

Ведана Лисовская

Детей нет.

Ер
Ерсин

значит будем все это исправлять!)))

Ведана Лисовская

Ты хочешь ещё детей? У тебя же семеро по лавкам?))))

Ер
Ерсин

нет...нет их у меня

Ольга Моисеева

Сядет - а потом нагадит. Наша действительность🤣

Ер
Ерсин

конечно если вы не верите что они прилетят - так их и не будет)))

Ольга Моисеева

так мне их и не надо.

Ер
Ерсин

тогда о чем речь)))

Ольга Моисеева

Вы спросили - я ответила.

Ер
Ерсин

ну да, ну да)))

Не
Не-Знайка.....

мы многому верим.......по крайней мере стараемся)))

Ер
Ерсин

а иначе нельзя))

Не
Не-Знайка.....

воздушные замки---красиво!!!

Ер
Ерсин

главное чтобы душа жила а не томилась)

Не
Не-Знайка.....

тогда полный швах!!!)))душевная гармония дорогого стоит....

Ер
Ерсин

а кто сказал что будет дешево и сердито?...

Не
Не-Знайка.....

никто..........сама знаю.....

Екатерина Болычева

Да, верю.....А если не цветущая, то бегемотики....?

Ер
Ерсин

тоже!

Ер
Ерсин

для вас готов цвести 24 часа, 7 дней в неделю)))

Екатерина Болычева

Спасибо

Ер
Ерсин

не за что

Бегущая По Волнам

верю😄остается найти только такую ветвь😏

Ер
Ерсин

если нет то нарастим)))