Марочкин Алексей

как вы относитесь к творчеству?

Ответы
Сергей Рыбак

Так вышло,вся моя жизнь сплошное творчество и ответить мне сложно! Отвечу вопросом на вопрос:" А что, есть жизнь без творчества?"

Ирина Крылова

Я такая творческая, что меня на все не хватает. Хочется попробовать и это, и то. Иногда так креативит, что сама себя боюсь

Наталия Иванова

нормально.у каждого должы быть интересы,главное,что б приятно было или глазу или слуху

Настёна Сластёна

я хожу на гимнастику на танцы на вокал и на фортепиано подумайте как я отнашусь!!!!!!!!

Ирина Жгутова

отлично) как натворю чего нибудь, потом думаю кто я все таки - творец или творюга )))

Марочкин Алексей

поздравляю!! уважаю людей с чувстом юмора

Алла Билашенко

оченно даже неплохо,,,,,смеюсь....творческие люди, они ведь творчески о всем

Dmitry Demright Dyachenko

Позитивно отношусь к творчеству. Сам писал стихи, рассказы, музыку и т.д.

Любовь Шишкина

к нему разве можно относится по другому, как только положительно?

Станислав Чикунов

как-будто часть бежественных обязанностей на себя ...взвалил...

Оксана Королева

я к нему не отношусь со стороны только наблюдаю

Пушкарёв Евгений

В нем смысл жизни, если только есть интеллект

А.
Алекса .

Так я сама дизайнер... Так что положительно

Ан
Андрей

положительно, но не ко всякому творчеству

Станислав Мамченко

Положительно я им каждый день занимаюсь

Алла Сырбу

смотря ,что Вы называете творчеством.

Laura Riabus

как вы сами ответитите на сей вопрос?

Алексей Щербаков

каждый человек творец своей судьбы

Татьяна К

замечательно!я творчиский человек

*n
*nina**

Творчество - это всегда интересно

Геннадий Бобылев

это талант.отношусь с уважением.