Евгений Бригг-Снежин

Голос жены из кухни: «Ах, ты ж зараза!!!»
Муж коту:
— Как думаешь, увидела то, что ты съел или то, что я выпил???
автор не указан

Ответы
Александра ***

😆😆😆 как из "дневника домового"

Майя Петрова

😆😆😆👍

Людмила Иволга

😀

Ис
Искатель

Точно ..Нужны подруги ..А то будет томится. Такого Навысказывает !!!

Евгений Бригг-Снежин

Если вы встретили бабу с полными ведрами урана, это – к обогащению

Ис
Искатель

Приметы Есть .. Но Воплощаются - Если веришь и ждёшь .. Человек маленький Бог ... Растём .Надо учится воплощать свои желания ..

Евгений Бригг-Снежин

да... много примет...- мысли - воплощаются и скоро так

Ис
Искатель

Приметы Есть Разные ..Увидел Очкарика переходя дорогу .. Я думаю ерунда ... Спихнуть На высшие силы свои не удачи

Ирина

😂