Людмила Ценёва

кто такой дивергент?

Ответы · страница 2
Анатолий Беккер

советую посмотреть фильм Дивергент или книгу прочесть все в подробностях рассказано Так это человек способный не под даваться воздействию припоратов галюцегенного действия))0 но это фонтастика

Данил Власов

О вообще фильм не очень , самое главное какого хрена в этом фильме долбанные подростки бунтари охрана города б*я , и конечно же главные герои борятся против системы любовь сопли

Азат (Александр) Хузин

Дивергент-не вписывающийся ни в какую группу; Дивергент - когда ты не такой как все, ты угрожаешь функционированию системы; дивергент - человек со скрытыми способностями.

Галина Макаревич

Дивергент-не вписывающийся ни в какую группу;
Дивергент - когда ты не такой как все, ты угрожаешь функционированию системы;
дивергент - человек со скрытыми способностями.

Oleg Simanov

Ttt Ttt

Никита Протасов

Михаил Борисович

РАсходящийся в разные стороны. Например, варианты фонемы, звуки речи, различные по произношению в зависимости от положения в слове, напр, л - л в словах стол - столик.

См
Смех

От лат. divergere «отклоняться», из dis- (приставка, означающая разделение, разъединение) + vergere «клониться, склоняться», далее из праиндоевр. *werg- «поворачивать».

Константин Бычков

ну, он такой, весь, такой суперский, он действует не так как все, такой не стандартный весь, супер вещи может делать, короче сверх не похожий на других тип

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

ахах вполне доступно объясняешь))спс

Владимир Савин

Дивергенция имеет очень много значений от океанических зон,биологические ,плотность источников, зыковые.........,но в муж.роде и ед.числе не встречал...

Никто

Дивергент (англ. divergent — «расходящийся», «отклоняющийся») — первая книга трилогии и дебют американской писательницы Вероники Рот.

Людмила Ульяновская

Человек особых способностей.Вот тут был вопрос о дураках- может и дивергент в понятии обычного человека-дурак,т к жить ему труднее

Альбина Костикова

Человек с неопределенностью в жизни. Он и ,бесстрашный, и умный, и добрый, и верующий. Его нельзя отнести к определенной фракции.

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Дивергент - когда ты не такой как все, ты угрожаешь функционированию системы; дивергент - человек со скрытыми способностями.

Валентина Шелоп

дивергент - человек со скрытыми способностями

Владимир Ильин

Дивергенция и конвергенция = (соответственно) расщепление (отклонение) и уподобление во внешних проявлениях.

Натолий Птицын

Ангел, я жет говорил, что "гуглю -дядю и тётю Яндекс" я тревожить не буду.И Ваше стремление я не дивергирую...

Илья Бердик(B.r.s)

Человек который относится сразу к нескольким фракциям(Бесстрашные,Ученые,Отрочество) вроде так.

Nightfury: Во Мне Живут Два Человека,две Абсолютно Разные Души!одна Не Может Жить Без Света,другая-Любит Темноту!

когда ты не такой как все, ты угрожаешь функционированию системы,отклоняющийся от общих правил