Рубаха Парень

Как вы относитесь к засилению Ставропольской облости лицами кавказской национальности?

Ответы · страница 3
Татьяна Краснослободцева

Нас не спросят во -первых!!! Во -вторых сволочи и гады есть в любой национальности так же и наоборот !!!!

Сергей Токарев

ни как.......я далеко от этих мест.......но если ты спрашеваешь.......думаю неправельно что они заселяются

Бумбер Мэн

нужен визовый контроль! слово толерантность вызывает у меня злость! ответ: "крайне отрицательно!"

Ол
Ольга

лучше бы все жили у себя дома и ездили друг к другу в гости. Но, кажется, скоро мы все перемешаемся

Надежда Граховская

вообще отрицательно отношусь к заселению,хоть какой части нашей страны,нет разумных пределов

Галина Комлева (Арндт)

что-то я про это не слышала, эти лица повсюду, Питер заселили, теперь до Ставрополья добрались?

Юра Миронов

Я бы больше хотел услышать о заселении Ставропольской области лицами русской национальности

На
Наталья

как к оккупации..нас в Москве уже давно это постигло...Чувствую себя,как в гостях..куда бежать?!

Владимир Пашков

Враждебно..отрицательно..жаль что простые люди страдают,поселить бы там Путина с Медведевым..

Са
Самасвоя

ни как к ним не отношусь,самим надо себя защищать! А где хваленые казаки???они чем занимаются?

Шынар Шокпанова

если честно,то Я никогда не общалась и не знаю!Но - Я Все национальность уважаю как человек!!!

Марьям Шугаибова

так как сама являюсь тем самым лицом,не могу вас поддержать в резко отрицательной критике.

Валена Сакарянская

смотря как они себя ведут-если как гости,пожалуйста!!!А если,как хозяева-отправлять назад

Надежда Дандара

Если с добром, так любому народу места под солнцем хватит. В Ставрополье ли, в Париже ли...

Надежда Маркова

Они с такой скоростью размножаются, что своей территории не хватает. Жить-то где-то надо!

Марина Дозорова

странно как то все это слышать. Можно тогда говорить и о всемирном заселении татарами)))

Виктория Бондарцова

НОРМАЛЬНО Я НЕ НАЦИОЛИСТКА-ПО МНЕ ВСЕ ЛЮДИ РАВНЫ.В КАЖДОЙ ХАТИ ГИМНА ПО ЛОПАТЕ!!!!)))))))))))))

Наталья Падалко

это центральная часть северного Кавказа))если не там,то где им жить)))веротно это шутка

Артур Ананьев

а как вы относитесь к засилению ростовской области лицами кавказской национальности?

Елена Елена

я не имею к этому никакого отношения..) а заселяют они, по-моему, не только эту область...