Никола

Все кому за 50 вспоминайте. Была реприза комиков -"Пчелка пчелка дай меду" У нас вся школа до конца года ее цитировала а теперь ни кто не помнит. Кто понял о чем речь отзовитесь.

Ответы
Борис Вернигер

Реприза,в которой играла Т.Ицыкович(ныне Васильева)?

Никола

На ютубе найти реально?

Борис Вернигер

Не знаю!

Майя Петрова

Не было такого

Никола

А люди говорят - Реприза,в которой играла Т.Ицыкович(ныне Васильева)?

Энигма

и я не припомню....

Майя Петрова

Вот не помню

Светлана Жуклова

Хочу посмотреть, не могу найти.А, кажеться. не много времени и прошло?!